Валентина

🖼 Альтернативный вид транспорта?)))

Ответы · страница 3
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Он не всем подходит.

Мне - точно нет))) Я 115 кг вешу) А грузоподъёмность метлы - 50 кг. В средневековье даже ведьмой не могли признать женщину, если она весит больше чем 50 кг)) Так как в таком случае она не может летать на метле. Соответственно и ведьмой быть не может)

Валентина

Теперь понятно все) ☺😉

Так что давайте другую альтернативу!)

Валентина

Я как то и не знаю)) еще ступа есть))

Валентина

О, вот видите тоже нашли транспорт , который больше всего подходит)

Yts - 62

Основной для многих

А Б

и придуман невчера

Sergey

У тебя есть такой?

Валентина

нет) но во сне можно все приобрести)

Sergey

Я про костюмчик)

Валентина

чет на подобие есть) только цвет другой)

Гутен Морген

Сами полетываете?

Валентина

Нет, наяву не получается 😀

Улугбек

Фантастический!!!

Oleg M

не существующий

Oleg M

у ДИВАНа столько деталей, что эмоциональность - обеспечена))))

Валентина

Хм... Как то представить это не могу

Oleg M

собранный , разобранный, полусобранный, полуразобранный ... и так далее .....

Валентина

Хм... Я еще и диваны не собирала и не разбирала)) не, это не по моей части))

Oleg M

ну да, не царско это дело ....

~L
~Eva Lansca~

иметь бы такой!!

Юр ..Спб

особенно наряд

Юр ..Спб

что ж Вы не в нём

Юр ..Спб

жаль

Друг Михаила

ТОже бы подсел)

Друг Михаила

Тандем)) А есть?

Друг Михаила

Я тоже)

Alex Potjomkin

Метла и ступа.

Alex Potjomkin

Да, часто летаю. Вот и сегодня полечу куличи освящать. Вернее буду за рулём.

Alex Potjomkin

Ну вот и прилетел. Освятили куличи. Народу очень много было. Люди с большой радостью приезжают в храм. Погода тоже праздничная, солнечная.

Валентина

О, у нас это все только будет начинаться

Alex Potjomkin

У нас служба начинается с утра. А обряд освещения проходит вне храма. Во дворе церкви. Священник читает молитвы и освящает куличи. Освящение куличей начинают с 15 часов дня.И через каждые 15 минут меняется и накрываются новые столы. Очень много народу, поэтому такой порядок установлен, чтобы все успели. А ночные службы проходят в храме.

Валентина

у нас ночью перед утром освящают, на территории церкви, все помещаются и все ждут. Ну у нас город не сильно большой

Alex Potjomkin

Раньше так было в России тоже. Я помню детство. Только под утро освящали пасхи. У нас начинают с 15 часов. Желающие остаются в ночные службы. Но я просто отвожу жену на освящение и наблюдаю происходящее как наблюдатель.

Валентина

ну это понятно, так сын нас везет, потом под конец подходит чтоб его тоже освятили водой)

Igor Fedaev

куда это она ?

Igor Fedaev

наверно на шабаш!

Elchin Kuliyev

не для всех

Elchin Kuliyev

для ведьм

Юрий Ан

Натирает ?!

Юрий Ан

👌

Аркадий Бахчевников

Красивый.

Аркадий Бахчевников

Фотку стырить можно?

Аркадий Бахчевников

Стырил. Хм. Есть подбор гламурных, в стразиках. Мётел.

Валентина

есть конечно в инете что хочешь)

Аркадий Бахчевников

Дочке скинул...

Александр

Очень))))

..
...

птица)))

Валентина

Аа... Нестыковочка, вышла)

..
...

его только женщины видят?)))

Саша Баранов

вам да

Валентина

ну давай на одной) кто спереди?

Валентина

спасибо! Тогда вы садитесь и по скорее))

Валентина

я хочу ...куда я хочу?)) а просто полетать можно?

Валентина

а если бы ты был первый куда б полететь хотел?

Вова

Таксё!

Валентина

а чего так се? Если есть трудности в простом, то этот подходит даже в те места, где ничего не едет)))

Вова

Короче такси.

Вова

Так точно!

Андрей

💐

Валентина

Работа и сон несовместимые вещи...

Андрей

Я знаю. Не сплю. Днём сплю. Кстати сегодня уж домой

Валентина

А ты где? А пчтнадцатая, сутка уже?

Валентина

🙂и как дома уже?

Андрей

Так ещё и не добрался, до дома