Светуля Светина

Сергей зарабатывает 40 тыс рублей. а его жена тратит 80 тыс. Вопрос-догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Сергей Колесников

надо вещи называть своими именами.А именно:Сергей с трудом зарабатывает 20тыр.,а его жена-проститутка,если не сказать лучше,тратит 40тыр.Вопрос-когда Сергей оторвёт башку этой б....и будет ли грустить Антон?

Людмила Федосеева

а зачем ему заморачиваться?ведь она тоже не заморачивается по поводу его новой секретарши..а так тишь да гладь и все счастливы

Вера Кульневич

скорее всего нет, мужчины не всегда знают сколько на самом деле стоят различные женские штучки (сумочки, косметика и т.п.)

Олег Пещанский

Светочка рыбка это очень просто Если любит может и не догадывается, Любовь замыливает глаза, Счастья тебе родная

Сергей Королев

вопрос догадается ли Антон уехать из города вместе с женой Сергея))) желательно в другую страну)

Юрий Беляцкий

Жена может работать и зарабатывать 40 тыс УЕв, и нафиг ей и Антон и Сергей вместе взятые?

Александр Петров

Он не догадывается а уверен на сто процентов, его это устраивает, меньше тратиться ему

Марина Самбурская

мне кажется догадывается,даже если она будет тратить меньше....или он вообще осел....

Людмила Муратова

Да догадывается но молчит потомучто ему надо будет зарабатывать еще 40 тыс

Nina Nina

Догадывается ли жена о реальном доходе Сергея и о существовании Лидии?...

Лидия

Это зависит от стратегии женщины . Некоторые мужчины вообще цен не знают

Инна Рязанова

А похоже, чтоб Сергею и Антону оставалось на жизнь, там есть еще и Роман.

Сергей Демченко

А. больше 30 т. руб в месяц и не тратим! Остальное жена зарабатывает.

Ирина Вергунова

Наверное да, а жену бы я на его месте убила, или выгнала бы из дома

Ерканат Искаков

Коненчо нет- потому что у него есть маша, Света и конечно Наташа!!!

Pro100 Serega

встречный вопрос догадывается ли Антон о существовании Сергея?!

Оксана Евтушенко

думаю его Серёжу терзают смутные сомнения на этот счёт)))))))))))))))

Катюшка Абрамова(Ковалёва)

он наверно даже и не догадывается сколько его жена тратит)))))

Александр Фокин

Догадывается, но делает вид что ни какого Антона нет.

Ирина Спирова

Ну я думаю ДА.Разница очевидна,если Сергей не идиот.