Le Gushon

🖼 Касперский: сетикет - сетевой этикет. "Думай о своих собеседниках, покажи себя с лучшей строны, сначала читай, затем спрашивай, помни об орфографии и пунктуации, уважай время, возможности, личные данные и конфиденциальность собеседников, избегай дискриминационных высказываний и словесных войн, используй нейтральные псевдонимы, изъясняйся кратко и по делу, соблюдай равенство, не доверяй участникам чата." А какой сетикет соблюдаешь ты при общении в интернете? 🐸

Ответы · страница 2
Ми
Милена🫒

Сетикет!!!🙄😂😂😂

Le Gushon

😁

Пушистый Инквизитор

Видимо никакой😂

Ро
Роза.

Общаюсь кратко)

💫¢
💫¢И

Не использую ...

Le Gushon

Заразу подхватишь.

💫¢
💫¢И

Зараза и сетикет взаимосвязаны ? 🤔

Le Gushon

Да.

Евгений Бриг - Снежин

А пирамиды веками озадачивали многих исследователей, как же людям удавалось таскать камни весом в тысячи килограммов и переносить их на высоту более 140 метров? После долгих исследований французского ученого, который предположил, что эти камни были вылиты из глины в деревянные формы, спустя годы американский ученый подтвердил истинность этой гипотезы с помощью электронного микроскопа и анализа моделей пирамидальных камней...(!?

💫¢
💫¢И

Батюшки...

💫¢
💫¢И

Так ... Хватит 😈

Ни
Николай

Уважаю время.

Кот Томас На Пенсии

Разумный:-)

Le Gushon

Нет, ты проповедуешь. Это неразумно 🤔

Кот Томас На Пенсии

Это разумно потому, что это делал Иисус Христос и заповедовал это делать своим ученикам и друзьям 🙂

Le Gushon

Это сказки. Христианство - одна из ересей иудаизма, получивщая развитие. 🙂

Кот Томас На Пенсии

Вы некорректны и голословны.

Le Gushon

Ячно 🙂

Ли
Лия

Все.😁💃🏻

Le Gushon

И танцы ещё 🙂

Ли
Лия

Определенно.😂

Анатолиевич

все верно

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

Ни какой