*** ***

После обновления антивируса " Касперский " ПРОПАЛ ГАДЖЕТ РАБОЧЕГО СТОЛА " Касперский " , который показывал состояние защиты - красный ( опасность ) ,жёлтый ( возможные проблемы или обновления ) , и зелёный ( всё хорошо ) мини- экран . Пожалуйста , подскажите - можно ли восстановить этот гаджет ? В коллекции гаджетов моего компьютера его нет , к сожалению , хотя был до обновления антивируса . Спасибо .

Ответы
Don Без Pardon

Моя рекомендация сводится к нижеследущему:На основании статистики рейтинг данной программы довольно низок,число ложных срабатываний высоко.Деисталяция с последующей установкой клиентской части Symantec Endpoint Protection.Ссылку могу дать.Тем более,что эта часть программы не требует ключей и довольно эффективна.

*** ***

Спасибо , но не надо - я напортить что-нибудь боюсь . Комп и так уже не новый ( 6 лет ) , часто завершает работу с ошибкой . Пусть уж лучше так

Don Без Pardon

Установите чистильщик реестра,либо переустановить ОС

*** ***

Это можно , спасибо .

Don Без Pardon

Пожалуйста

*** ***

🙂

Don Без Pardon

Благ

*** ***

🌹

Don Без Pardon

Моя рекомендация сводится к нижеследущему:На основании статистики рейтинг данной программы довольно низок,число ложных срабатываний высоко.Деисталяция с последующей установкой клиентской части Symantec Endpoint Protection.Ссылку могу дать.Тем более,что эта часть программы не требует ключей и довольно эффективна.

Игорь < Igor

Самый говняный антивир. Он наверно хорош ,что не пропускает вирусы ,но с ним не пвозможно работать. Как только переходишь на другой адрес - он всё блокирует. Даже сайты на которых уже таи бывал не рас ,но с другог компьютера.

Игорь < Igor

Тебе наврали ! Аваст качается прямо из интернета и как срок исходит , можно просто обновить. Но он бесплатный и тем кто ставит антивир - он просто им не выгоден.

Игорь < Igor

А что за «гаджет рабочего стола ,что за прибор ?»

*** ***

https://support.kaspersky.ru/8866#block0

*** ***

Перейдите по ссылке в комменте выше - и увидите .

Игорь < Igor

Это они так назвали версию антивира ,но гаджет это iPad,iPhone,android....

Alexsey

Выслушай всех умников, и забудь. Чтобы корректно ответить, нужно знать устройство (модель) и операционную систему. Сразу могу сказать, Касперский - самый надёжный. А гаджет - просто экранная плюшка. Она лишь тормозит.

*** ***

Я же говорила - " интернет секъюрити " .

Alexsey

Хм, в каком году скачивалась? Обновлялась?;)

*** ***

Так . В первый раз я поставила " Касперский " в 2013 году , до этого у меня год стоял " Аваст " . Так и обновляю "Каспер " раз в год . Приходится носить комп в салон связи .

Alexsey

Я гляну, позже, смоделирую.

*** ***

Попробуйте .

Артур Недбайло

Вы не правильно сделали настройки Касперского. Он по умолчанию убирает зараженные программы без предупреждения ! Восстановит не возможно ! А зачем Вам зараженный гаджет если Касперский не смог его вылечить ??

*** ***

Я не ставила антивирус сама - мне это сделал продавец .

Артур Недбайло

Значит плохо поставил !

*** ***

Наверно . Он все кнопки пронажимал , в "Амиго " залез , хотя его там совсем не нужно . Смотрел в поисковик , коды вводил зачем-то два раза ... " У вас компьютер медленный ! " - сказал он мне . Какой уж есть , другого нет . Я не виновата , что у тебя только "купи-продай " в голове , и ты как следует не знаешь вещей , которые могут пригодиться .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

касперский вобще не нужен... для простого пользователя... он сильно грузит систему и блокирует програмы.. есть простые бесплатные антивирусы..

Илья

можно востановить. Для этого и существует Востановление системы. ток в 10 и 8 не знаю где находится. в ХР достаточно зайти в пуск и служебные.

*** ***

Ну и правильно . Везде смотрят , где бы содрать , и , желательно , побольше .

Сергей Белоусов

Да да)))

*** ***

😄

Сергей Белоусов

Фигушки им!))))))

*** ***

Ага !👍 🌹

Mortifer

а зачем оно ваще...щас вирусы отслеживаются на сайтах, если яд стоит и порнуху не шарить антивирь не особо нужен

*** ***

Я порно не смотрю . и всё же угрозы у меня были и во вполне невинных поисковых запросах . Так что антивирус нужен обязательно .

Mortifer

ну мож стоит левая 10-ка интерпрайз выпиленно все...антивиря нет 6 меес полет нормальный

*** ***

У меня "Винда " " семёрка ".

Ник Ци (Student)

Скачайте с тырнета гаджет.. В чём ваще проблема то? Вирус скачать Вам не даст тот же Каспер 👍👍

*** ***

Есть такой сайт . Но это не бесплатно , и я не знаю , сколько стоит .

Ник Ци (Student)

Тяжёлый случай... Тындекс в помощь 👍👍

*** ***

😏

Андрей Андрушевский

попробуйте сделать откат до той даты, когда вы обновились, используя точку восстановления

Андрей Андрушевский

всё когда-то случается впервые =)))

*** ***

Это верно , всё верно .

Андрей Андрушевский

как бы там ни было - всего вам удачного =))

*** ***

Спасибо большое , и Вам .🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня было такой и мне переустановил мой компьюторщик час провозился но все наладил

*** ***

🙂 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

*** ***

🌹

Верю-В-Атея( Он)

Я не заморачиваюсь с Каспером, поставил ЕSET на свой и рабочий . Ну хотя дело вкуса...

*** ***

Я " касперский " обновляю уже несколько лет , и с экранчиком до этого ничего не происходило .

Just Imagine That

Гаджет можно найти в настройках самого антивируса. По идее, должен быть там.

*** ***

Я уже думала об этом - Вы прочитали мои мысли . Но у меня в оформлении антивируса поменялось всё , и придётся теперь поискать .

Just Imagine That

Хотя не факт. Какая версия антивируса и ОС?

*** ***

У меня " Касперский Интернет Секъюрити " , а ОС - " Винда " 7-ка .

Just Imagine That

Тогда я врятли смогу помочь, касперы отказались от гаджета из-за связанных с ним уязвимостей. На восьмой винде есть отдельный гаджет Kasp. Now, заменяющий встроенный в антивирус, а на более ранних версиях можно только откатить обновление. Но это делать рискованно, так как будут убраны и последние обновления баз защиты, так что... покойся с миром, kasp. gadget.

*** ***

Мне здесь говорили про восстановление предшествующего состояния компьютера , но я не решаюсь восстанавливать .

Ке
Кеволеч

работоспособность антивируса не зависит от наличия или отсутствия гаджета

*** ***

Да это понятно , но гаджет очень удобен был - глянул . и всё сразу ясно . без лишних нажиманий ...

Ке
Кеволеч

понимаю

*** ***

Вот так . Поэтому я и спрошу в другом салоне связи , смогут ли восстановить . И если скажут , что нет - ну что ж , буду обходиться без него .

Владимир Разувакин

Вам нужен гаджет иди пере установка Вашего компа после заражения вирусом.

*** ***

Гаджет - он исчез после обновления антивируса .

Евгений Удовенко

удалить каспера и забыть это слово
установить аваст и не париться

*** ***

У меня был " аваст ", стоял год , но потом мне сказали , что такого антивируса нет , и заменили на " Каспер " . Так и обновляю раз в год несколько лет уже , но гаджет всегда был на месте ...

Евгений Удовенко

касперу не нравится почти ВСЕ даже вы...

*** ***

Смешно .

Евгений Удовенко

он таков
а аваст особо не лезет в ваши дела, ну только если реально появляется угроза

*** ***

У меня к " Касперу " претензий в общем-то нет , вот только гаджет исчез , чего раньше не было . Да продавец это напортачил . В Амиго залез ( как он нужен там ! ) , в поисковик смотрел ... Не знает толком нифика ...

Angelina Goncharova

он не только у вас пропал - В Украине - тоже . у нас антивирус - Avira

*** ***

Да я уже читала в инете рассказы пользователей об аналогичной проблеме ... Авира - незнакомое мне название .

Angelina Goncharova

просто мы думали - что это наши власти прикрыли - а это получается глубже

*** ***

Инет - это штука такая - порой неожиданная весьма ...😄

Николай Каляев

я звоню на бесплатную линию касперского и мне всё обьясняют

*** ***

Это тоже можно сделать . Но пока я в другом салоне связи спрошу , смогут ли помочь - я сняла на телефон точное изображение гаджета с одного сайта , и покажу консультантам .

Николай Каляев

установите заново ! значит в гаджете что то было и антивирус его удалил

*** ***

Возможно - я тоже думала об этом . Есть сайт , на котором гаджет можно СКАЧАТЬ , но это не бесплатно там , и я не знаю , сколько стоит ...

Николай Каляев

поищи ещё, полно бесплатных ! Я смотрю кино, на одном сайте платный фильм, на другом сайте тот же фильм бесплатно

*** ***

В том-то и дело , что ответов на запрос очень много , и просто терпения не хватает искать там , а на некоторых сайтах срок действия вообще истёк ...

Их
Ихтиандр

Нажми правой кнопкой мыши на рабочий стол, и выбери гаджеты

*** ***

Было так - НЕТ ЕГО ТАМ .

V.s.o.p

К чёрту Касперский , установите AVG и горя знать не будете

*** ***

Я этот антивирус уже несколько лет обновляю ( не сама ) , но с гаджетом до этого ничего не было ...