*** ***

После обновления антивируса " Касперский " ПРОПАЛ ГАДЖЕТ РАБОЧЕГО СТОЛА " Касперский " , который показывал состояние защиты - красный ( опасность ) ,жёлтый ( возможные проблемы или обновления ) , и зелёный ( всё хорошо ) мини- экран . Пожалуйста , подскажите - можно ли восстановить этот гаджет ? В коллекции гаджетов моего компьютера его нет , к сожалению , хотя был до обновления антивируса . Спасибо .

Ответы · страница 2
Коля

Если нет в коллекции,то откуда он взялся на экране?

*** ***

Он в коллекции БЫЛ , но исчез ...

*** ***

Не знаю точно - до этого с ним ничего не было , хотя " Каспер " у меня стоит уже несколько лет .

*** ***

А кто его знает ... Продавец какой-то бестолковый попался ...

*** ***

Он , видно , и сам , как следует , не знал , как устанавливать - все кнопки пронажимал , залез в " Амиго " , в поисковик ... В голове - одно "купи-продай " только .

*** ***

Да так оно и есть , видимо .

Андрей R@

Удалите эту дырку, поставьте нормальный антивирус

*** ***

У меня " Каспер " уже несколько лет стоит , и всё нормально было - гаджет был на месте .

Андрей R@

Есть гораздо эффективные программы, например родной, майкрософтовский аетивирус

*** ***

Я не знаю ,как он называется .

Остановите Вите Надо Выйти

Слушайте людей: поставьте аваст, каспера удалите.

*** ***

Нет , сейчас никак не возможно - я не знаю , есть ли в наших салонах связи " Аваст " , а на " Каспер" деньги потрачены уже . Через год - может быть .

Остановите Вите Надо Выйти

Поисковик Яндекс откройте и запросите у него антивирус "аваст" и следуйте его указаниям. Это делается не выходя из дома.

*** ***

Я это только через год смогу сделать . На компе не может стоять два антивируса

Al
Alek...

Нужно вернуться "в прежнее состояние компьютера"

*** ***

Не слышала о такой - название незнакомое .

*** ***

У меня компу 6 лет уже , и сколько уж прослужит , а там - новый куплю когда-нибудь , и спрошу об этой ОС .

Павел Степанов

С играми правда плохо но мне и не надо

*** ***

А вот у меня в соцсети " Мой Мир " есть отличная логическая игра " СОКРОВИЩА ПИРАТОВ "👍

Павел Степанов

Браузерные игры без проблем.

Сергей Из Сибири

Установите бесплатную версии антивируса "АВАСТ"

*** ***

Я знаю , что существуют такие версии , но это могут быть "трояны ".

Сергей Из Сибири

У меня "АВАСТ" уже больше года стоит и никаких проблем , в отличии от Касперского ... а впрочем решайте сами ....

*** ***

У меня с " каспером " проблем не было , и нет , а вот с ГАДЖЕТОМ , продавец , видно , напортачил - все кнопки пронажимал , в " Амиго " залез бесцеремонно . Не знает . как следует ,видно , вещей , которые пригодиться могут - в голове одно "купи -продай " .

Гарсон №2

Касперский) переустанавливаете на Avast Free Antivirus...

*** ***

Я смогу сделать это лишь через год - это обновление больше 2-х тысяч стоило .Мне поставили его только 3 дня назад .

Гарсон №2

вы покупаете антивирусные защиты? Зачем? Кода это можно сделать, бесплатно самому) я когда, его скачал и установил, прошло уже три года и нет проблем, приходят сообщения, я их отклоняю. Предлагают, заплатить, за новую версию))

♪♪
♪♪♪♪♪

А кроме касперы еще антивирусы стоят на компе?

*** ***

НЕТ , только он один . Самым первым был антивирус " Аваст " , но потом мне сказали , что его нет , и в 2013 году поставили " Каспер " . Так и переустанавливаю его раз в год - приходится носить комп в салон связи .

♪♪
♪♪♪♪♪

Раз в год в салон связи чтоб переустановить антивирус??? Жесть

*** ***

Я сама не умею . С радостью сделала бы это , не выходя из дома , но не разбираюсь в способах оплаты заказа .

♪♪
♪♪♪♪♪

Пусть они покажут как это сделать. Они обязаны показать.

*** ***

Да уж поздно - установили всё . Правда , гаджет пропал , но я в другом салоне связи спрошу , как его восстановить .

*** ***

Удобен был очень - состояние защиты СРАЗУ видно , без лишних нажатий .

*** ***

Он стоял у меня НЕСКОЛЬКО ЛЕТ , и ничего не " съедал " .

Валерий Беседин

покрась монитор зелёнкой.и вирусы не страшны

Ал
Александр

Антивирус вообще не нужен. Есть встроенный.

*** ***

Нужен - угрозы были , правда . считанные разы за год , но были .

Ал
Александр

Сам же Касперский их и пишет))

*** ***

Инет огромен - угрозы могут быть и на вполне невинных сайтах . У меня такое было .

Ал
Александр

Встроенный защитник же есть, от виндоус... Написал же) зачем грузить систему красным? Тем более если живёшь в снг

*** ***

Я в этом ничего не понимаю , честно 😄

Ал
Александр

Вообщем удалите красного и встроенный заработает.

Mr. X

Я думал все с касперского давно слезли уже,

*** ***

Нет , зачем - он стоит у многих .

Alexandr Ponomaruov

Удалите Вы эту гадость и поставьте авиру

*** ***

У меня " Каспер " несколько лет стоит уже , и с гаджетом ничего не было ....

Alexandr Ponomaruov

И у меня стоял когда то пока хитрый вирус ему файлы не снес-и такие чудеса начались помогла переустановка ос и авира бесплатная-немцы делают все таки

*** ***

У меня самый первый антивирус был " АВАСТ " , но когда его срок действия истёк , мне сказали . что у них такого нет , и заменили на " Каспер " . Так и обновляю этот антивирус раз в год - приходится носить ноутбук в салон связи .

Alexandr Ponomaruov

Аваст еще хуже-можно считать что антивируса нет вообще....avira.com бесплатный стабильный антивирус

*** ***

У меня " Аваст " работал НОРМАЛЬНО - я помню это очень хорошо , даже через несколько лет .

Alexandr Ponomaruov

Я работал 11 лет системным администратором и после замены любого антивируса на авиру находилась куча хлама который просто тормозил систему

*** ***

Ой , в инете уж чего только нет ...😯

A@
Alek @

боже мой... Вы все еще боитесь вирусов? )))

*** ***

Мне этот экранчик был очень удобен - всё было сразу видно и ясно ,

A@
Alek @

да что ясно-то? его убрали чтоб красным постоянно не горел )))

*** ***

Иди по известному адресу .

Виктор Маркин

я давно от касперского отказался.

Виктор Маркин

тотал бесплатный. года два проблем нет. тьфу тьфу.

*** ***

Был такой - самый первый антивирус .

*** ***

Работал хорошо , не жалуюсь . Но потом мне сказали , что такого антивируса нет , и заменили его на " Каспер " .Так и обновляю его раз в год - несколько лет уже .

Виктор Маркин

разные мнения. мне знакомый хакер сказал что он дерьмо. и заморочки мои пропали. а то замучился он мне троянов всяких гонять.

*** ***

У меня тоже угрозы были , но ОЧЕНЬ РЕДКО - за год всего лишь несколько раз . И с гаджетом ничего не было до вчерашней установки ...

Андрюшка

откатите винду до старой версии

*** ***

Это можно , но я не совсем в настройках разбираюсь , и боюсь что-нибудь напортить ...

Андрюшка

Я ТОЖЕ ТЕРЯЮСЬ НО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ НЭТ ... В ПОИСКОВИК КАК ОТКАТИТЬ ВИНДУ ТАМ И БУДЕТ ИНФА КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ

Andrew К

бляяяя. сходи на сайт каспера!

*** ***

Я хотела попытаться попробовать продлить лицензию сама , но не понимаю в способах оплаты ...

Andrew К

звони, пиши касперу. без стеснений

*** ***

Это попробовать можно , спасибо .

Andrew К

пожалуйста. ты им деньги заплатила, пусть они нервничают и помогают тебе!

*** ***

Конечно .👍 🌹 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно переустановить винду

*** ***

Возможно , но это такая возня ...😣

*** ***

Нет, не умею - боюсь напортить .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Напортить ты не сможешь, ну точней ничего не сгорит, если не установится то другой установит, но конечно не включишь виндовс если не установишь, а так там жать установить как игру и само пошло.

*** ***

У меня лишь базовые знания обо всём этом 😄.

Гадкий Койот

У вас какая ОС установлена?

Гадкий Койот

Поставьте Аваст, зачем вам Касперский?

*** ***

Я им несколько лет уже пользуюсь , хотя самый первый антивирус был как раз " Аваст " . Но потом , когда его срок действия истёк , мне сказали , что его нет , и заменили на " Каспер " .

Гадкий Койот

Аваст есть, вас обманули. Он, Аваст, бесплатный и не тормозит систему, а вот за Касперского с вас наверняка денег содрали. Вас обманули с целью личной наживы.

*** ***

Возможно , но я не умею сама антивирус обновлять . Вот и приходится прибегать к помощи других за плату .

Digital Monster

в карантине смотрели

*** ***

ОДИН файл есть , но это не то .

Mr. John Doe

Погрызена каспером...

Александр Логвиненко

Не пользуйся хернёй.

*** ***

У меня " Каспер " несколько лет стоит уже , и всё было нормально с гаджетом ...