*** ***

После обновления антивируса " Касперский " ПРОПАЛ ГАДЖЕТ РАБОЧЕГО СТОЛА " Касперский " , который показывал состояние защиты - красный ( опасность ) ,жёлтый ( возможные проблемы или обновления ) , и зелёный ( всё хорошо ) мини- экран . Пожалуйста , подскажите - можно ли восстановить этот гаджет ? В коллекции гаджетов моего компьютера его нет , к сожалению , хотя был до обновления антивируса . Спасибо .

Ответы · страница 3
La Testa

я не пользуюсь этим!

*** ***

Мне жаль . что экранчик потерян - он очень удобен был .

*** ***

Не знаю , поможет ли это ...

Филосыч

а зачем он нужен?

Филосыч

дело как раз не в лени... а в том, что у нас это крадет внимание... но если этот гаджет у вас единственное что дает уведомления, то это конечно не страшно, но когда подобных вещей больше тридцати, то уже начинаешь бороться за то, чтобы все лишнее убирать нахрен

*** ***

Визуальные цветные уведомления о СОСТОЯНИИ ЗАЩИТЫ давал только он .

Филосыч

я говорил в общем об индикаторах, уведомлениях, рассылках и т.д.

*** ***

Уведомления и рассылки я удаляю периодически .

Филосыч

хорошо

Алексей Воликов

Честно не знаю

*** ***

Вот такая задача возникла ...

*** ***

А у меня ноутбук - 6 лет уже .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Винда какая?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня тоже семерка. Я никакой не ставил. Он только тормозит систему.

*** ***

Но у меня угрозы не раз показывал и блокировал .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ерунда всё это. Наверное по порно сайтам ходите

*** ***

😄 Мне делать больше нечего , как трах смотреть . как же ...😶👈

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лучше делать. Тогда только на флешках, с других компьютеров.

Алишер Гиёев

Думаю,да

*** ***

Мне многие здесь говорят , что восстановить не получится ...

Геннадий Ефаркин

ждиггл

Геннадий Ефаркин

я не делаю так и вам в сто пятный раз не советую

*** ***

Диалог из фильма " Осенний марафон "( Харитонов и Бузыкин ) :
- Ходил ?
-Ходил .
-Отпустили ?
-Отпустили .
-Про меня трёпу не было ?
-Был !
-Чего сказали ?
-Сказали , что ты портвейн с водкой мешаешь !

Геннадий Ефаркин

я с Вами дорогуша выпью портвейна и запью водкой только с Вами и Вы мне всё больше и больше начинаете нравится - что это ? как это моНо назвать ?

*** ***

😃 😄 🙂

Геннадий Ефаркин

вот вот наверное это любовь !

*** ***

" Касперский Интернет Секъюрити " .