Не Киану Я

Есть ли в России миллиардеры, которые своим умом, своей головой, заработали миллиарды. Кроме Касперского, Галицкого, у которого "купили" биз и Дурова, которого у нас прессовали сотрудники Конторы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так вот кроме Дурова,который бежал из рашки, и Касперского не вспомнишь сразу

Не Киану Я

Галицкий, у которого магнит отжали

Alla Lala

все!! особенно воры!! Ведь воровать ПО КРУПНОМУ.. нужно ой какие мозги иметь.

Не Киану Я

Зарабатывать надо иметь мозги.

Alla Lala

смотря сколько.. например заработать 10 тыщ в месяц..мозгов не надо.

Не Киану Я

Илон Маск, Безос и Брэнсон, вот реальные гении

Alla Lala

Ну это кому как ))))) Например Гейтс УБИВ смертельными вакцинами за 20 лет 250 миллионов человек..ещё больше заработал )))

Не Киану Я

У меня нет такой инфы. Про это не знаю. Проинформируй меня на эту тему.

Alla Lala

зачем тебе?? Хозяину доложить?

Таяна

Есть. Чекалины(компания летик косметик), Алина Ботановна.

Mihail Ozur

Ты же знаешь - нет.

Ольга

Абрамович.