Не Киану Я

Есть ли в России миллиардеры, которые своим умом, своей головой, заработали миллиарды. Кроме Касперского, Галицкого, у которого "купили" биз и Дурова, которого у нас прессовали сотрудники Конторы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так вот кроме Дурова,который бежал из рашки, и Касперского не вспомнишь сразу

Не Киану Я

Галицкий, у которого магнит отжали

Alla Lala

все!! особенно воры!! Ведь воровать ПО КРУПНОМУ.. нужно ой какие мозги иметь.

Не Киану Я

Зарабатывать надо иметь мозги.

Alla Lala

смотря сколько.. например заработать 10 тыщ в месяц..мозгов не надо.

Не Киану Я

Илон Маск, Безос и Брэнсон, вот реальные гении

Alla Lala

Ну это кому как ))))) Например Гейтс УБИВ смертельными вакцинами за 20 лет 250 миллионов человек..ещё больше заработал )))

Не Киану Я

У меня нет такой инфы. Про это не знаю. Проинформируй меня на эту тему.

Alla Lala

зачем тебе?? Хозяину доложить?

Таяна

Есть. Чекалины(компания летик косметик), Алина Ботановна.

Ольга

Абрамович.