Ви
Виктория

Правда ли ,что в самом идеальном браке всегда должно чего то не хватать?

Ответы
Ми
Миша

Правда в том,что нет идеальных браков!Семья -это школа любви....где мужь с женой в одной упряжке ,как два вола все трудности преодолевают вместе,рожают детей ...и т.д

Олег Горшнёв

Для полного счастья должно чего-то не хватать. Если всё будет в ёлку, человек не будет это считать счастьем, всё относительно чего-то.🌹

Алекс Венцель

Так и бывает со временем: Чувства постепенно остывают и надо иметь большой талант чтобы не опостылеть друг другу...

Ви
Виктория

это работа ума и духа. если чеовек ленив ему не светят счастливые огтношения в браке. здесь нужна смекалка и где то средства

Владимир Никитенко

И в идеальном браке не хватает многого,но они просто об этом не болтают где попало,не выносят мусор из избы.

Ви
Виктория

я думаю,ижеальный боак.это тотге супруги езумно любят друг жруга и сдужат друг другу с радстью,хотя и у гних бывают дни аппатии и пофигима друг к другу.Это нормально.

Никта Топалова

Привет Виктория!с Новым годом!с Рождеством!пусть все мечты и желания твои сбываются

Никта Топалова

Молодцы!дружные!!а перемены будут...обязательно

Ви
Виктория

благодарю, вы такой открытый человек.вы Видящий?

Никта Топалова

Нет Виктория я просто общительный человек и немножко разбираюсь в людях!как ваши дела?что нового?

Ви
Виктория

Спасибо.Пока работаю.вышля после каникул вчера первый день.дочка мое равновесие нарушала вчера

Ви
Виктория

дочери двадцать с половиной. отдельно живет. на раоте видимся 2 раза в неделю. в лучшем случае. чтоб поболтать 5-10минут. ввчера она приезжала домой. чтоб забрать какие то свои вещи. хотела так за минут 15. но не нашла лампу для маникюра. последний раз она была дома года полтора назад. или переложила куда. или подружкам на прокат попользоваться. не помнит. ну а мне досталось

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется, это все же фантазии.. возможно тут имелась в виду мотивация к движению..

Дмитрий Яковенко

Когда есть любовь и взаимопонимания,больше ничего не хочется!😉😊🌷😀

Дмитрий Яковенко

😃👍это смерть не смертельная!!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

😃 не смертельная!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

😃потрясающая!!!!😜😃😊🌹

Дмитрий Яковенко

😃беру вас в жены!!!😊🌹😜😃

Дмитрий Яковенко

😃👍выезжаю!!😊🌹

Алексей Пимяков

да чтобы вместе идти . а не сказать приехали и каждый в свою сторону

Ви
Виктория

чаще всего ищут в разные. не возвожно идти в олну мы разные по природе модно идти к оной цели при обоюдном желании и если ьеречь друг другаю каждый делает при этом свое дело. один раьотает .лруг7ой гнотовить еду и чистоту в доме наводит.читает книги например

Алексей Пимяков

все верно я же не о том что оба бревна таскают дом строят или в огороде копают . один копает другой сажает и командует

Ви
Виктория

как знать.бывает и такое. есть семьи где и траты попоам делятся.это же проклклятье для женнщины и путь в онкологие иои психиарию

Алексей Пимяков

ну мы же не про таких а достойных

Сергей К.

а так не бывает чтобы брак был идеальным ... лучше бы всего хватало

Роман Обрамович

как видно из многий семей .. секса не хватает в любых браках .. )))

Ви
Виктория

это вранье. чаше не хватает женщине ухаживаний. цветов. путешествий и нарядов и вмнсте времяпровождений

Роман Обрамович

Ну и секса как такового .. ))

Ви
Виктория

то есть кака это не хватит?а куда он денется?особенно. если мужчина тестостероновый?

Asdsa Asdad

Человеку всегда чего-то не хватает-это нормально)

Владимир Курочкин

А это всегда так.....чего то всё равно не хватает....

Владимир Курочкин

Это точно....

Ви
Виктория

да. кажлый день не похож на предыдущий

Владимир Курочкин

И заметьте.....такого дня уже не будет в вашей жизни....

Владимир Курочкин

Разумеется будет, только непредсказуемый.....

Владимир Курочкин

Это точно.....и как тут доверять людям....

Виктор Маркин

да всякое было за 46то лет.🙂 ☕ 🍓 😉

Ви
Виктория

а вы не из Нижнего Новгорожа случайно,говорят там много Маркиных живет?

Виктор Маркин

😂ниже по волге-жигулёвск напротив тольятти. (жил.)🙂 😉

Му
Муслим

Правда,и в жизни всегда должно чего-то не хватать

Рая Люба

идеальных людей не бывает. идеальных семей тоже.

Василий Стеклов

Наверное не хватает скандалов и разборок😀

Ви
Виктория

этого моет и не быть.есть пары семейные вообще не ссорятся по 10 лет. потом просыпаются утром. а один супруг молча уезжает с чемоданом к новому супруге или супругу

Василий Стеклов

Увы, бывает и так.

Василий Стеклов

Полагаю, Вы так не поступили бы😊

Ви
Виктория

я просто не умею модчать.если что то не устраивает в отношенияхя поистерю.а потом глядь и жинь налаживаетс. и таким оразом понятно друг другучто нужно в семье

Василий Стеклов

Молодцы! Умеете за себя постоять.

Osman Bilinmeyen

☕ 🇹🇷 ☕ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Fallen Angel

Изначально, хорошее дело браком не назовут.

Fallen Angel

Но я согласен с тем что написал, потому что это мне не нравилось никогда и понятие "отдать честь" в армии - тоже, за что регулярно получал наряды.

Ви
Виктория

понятно. вы тосно не в браке

Ви
Виктория

вау!а что?Не золотото.часом?

Fallen Angel

У Якубовича с призом не забалуешь, но Ваше предположение верное.)))

В.м.в. В.м.в

Илеал.... его нет. Совершенство в ассиметрии)

Елена Воронкова

Обязательно! Чтобы было к чему стремиться).