Ви
Виктория

Правда ли ,что в самом идеальном браке всегда должно чего то не хватать?

Ответы · страница 2
Р. М.

Боги завистливы - слышали такое выражение?

Ви
Виктория

не шутите?а кому они завидуют то?

Р. М.

Всем - и друг другу, и людям

Plaxov Dmitry

Каждый обязан иметь любовь и нести в семью

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня не было идеального брака.

Геннадий Голубев

За брак меня частенько премии лишали.

Улугбек

Это - допуск, зазор для расширения...

Давид Фарбер

женщинам всегда чего-то не хватает

Ви
Виктория

да и мужчинам тоже.Не повернитеженщина выйдя замуж и по любви и за смого прекрасного мужчину.каждый день в уме своеим сомневаетс правильно и она сделала и не пора ли бежать с "корабля"

Давид Фарбер

сложно найти мужчину,который бы совмещал в себе мужа и любовника

Ви
Виктория

вообще несложн. непросто встретить того,кто жаждет сохдать семью,и заботиться о щижнем и вклажываться в него,и детей любит,а есди Бог не дал,взять на воспитание с рождения малыша и вместе вврастить его.

Ви
Виктория

не сложно. было бы желание. вот пороки мужчин это да.это отталкиваетсразу

Ви
Виктория

я не жалуюсь нак жизнь. у меня все хорошо,никогда не искала виноватыхпрост принимаю решение какжить и живу как нравится

Давид Фарбер

надо идти по течению,но надо его чувствовать

Ви
Виктория

мужрост призодит и многе поступки людей уже не осуждаю,а кпринимаю как часть жизни.

Александр

Не должно, но всё равно не хватает.

Ви
Виктория

в смысле.как так?Вы что не делитесь с друг другом?

Александр

Даже если всем делиться, всё, что есть объединить, тоже может так случится и чего-то не хватить. Может, погодя, не сразу, а в процессе бытия, с ростом большего хотенья - так устроена жизня.

Юрий

Ну скажем так не существенного !!!

Ви
Виктория

главное. чтоб многго приятного было

Юрий

Это да но в меру , иначе в итоге захочется еще приятнее , а где взять )))

Игорь

Только двоим, а не одному кому то.

Ви
Виктория

может и так. на каждому разное

Strange Walker

Да. Иначе он пойдет к разрушению

Ви
Виктория

да.нет предела совершенству

Strange Walker

😀Есть. Но лучше его не достигать

Ви
Виктория

почему жедумаете брак исчерпает себя?но струмитс к совершенству надо.

Alex

Да вроде бы всего по немногжку))

Василий.

Знак качества точно не ставят.

Валерий Калейкин

Там столько не хватает, ужас!

Ви
Виктория

Верно.НЕо ужчина развивается в браке семимиьными шагами и не думает о чистом белье и тепле любимого тела

Валерий Калейкин

Может горничную с Малайзии. И все в быт?

Валерий Калейкин

Мне так, женщина в топлесе в квартире.

Галина Смирнова

Все должно быть согласовано.

Балбес Бывалов

Вранье! 🌺 🌹 🌷 😎

Muhiadn Tulemisov

идеальных браков не бывает

Ви
Виктория

если люди вместе в браке 25лет и не собираются разводиться то почти идеальный

Muhiadn Tulemisov

я в браке 36 лет всякое бывает

Ви
Виктория

точно. мои родитеди в ьраке не хватило двух недель до 50летю и никто ни разу никому не изменял. во как и трое деточек подняли

Павел

А идеального....ничего нет)

Ви
Виктория

верно. но те уто не готов к сложностям.сбегают первыми

Павел

Это да!(

Павел

Так что....

Точка Опоры

Всегда чего то не хватает

Максим Мороз

ты просто интересуешься?

Ви
Виктория

да.Но жить однойэто очень расслаюляет и многе обязанности просто перестаешь делать,и когда раотаю,вообще пиаюсь неизвестно чем,

Ви
Виктория

нет.зачем?это всегда проблемы.

Ви
Виктория

непросто.ос временем ко всему привыкаешь и что то начинаешт понимать,даже почему нет отопления в жилье втророй сезон

Максим Мороз

ясно, а ты приятная собеседница, с тобой легко

Максим Мороз

может станем приятными собеседниками?

Илья Шумов

Когда в достатке, скуно)

Ви
Виктория

да вы что?а учиться. путешествовать вдвоем?