Ольга

Какие витамины лучше давать детям школьного возраста?

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Морковку,лук,чеснок,все цитрусовые....а из готовых ундевит,гексавит,ревит)))))))))))))))

Алексей Unknown

Те которые им требуются.. для этого сдаем анализы.. Переизбыток витамин - вредит!

Света Беген

в аптеках продаются все нужные мультивитаминные комплексы согласно возраста

Умница Разумница

Никакие! Только разнообразное (крупы, хлеб, молочное, мясо) + фрукты и овощи.

Вера Выхма

Витрум, пиковит, а вообще лучше натуральные витамины употреблять (с пищей)

Алевтина Мелдова

Это к врачу, так как надо знать здоровье ребенка, прежде чем советовать.

Евгения Градская

в наше время был главный витамин-воздух солнце и вода плюс аскорбинка

Леонид Андреевич

Желательно- Натуральные! А в Анапе , что за пансионат! И где это место?

Александр Волков

Которые находятся в овощах и фруктах. Живьём давать овощи и фрукты.

Александр Волков

У меня внуку скоро 9 лет. Всегда только фрукты и овощи. Никаких таблеток. По возможности, хотя бы раз в год, на море на 2 недели. В Египет возим.

Александр Волков

Наш, до 5 лет рос ... задохликом. Мама его на работу не могла устроиться. Ребёнок очень часто болел. Таблетки уже закупали ... коробками. Заставил я маму-папу загранпаспорт на ребёнка оформить. Купили мы с бабушкой путёвку в Египет, в Сафагу, и поехали с ним. На 2 полных недели. В октябре это было. Отдохнули. Вернулись, а внук-то, на 2 размера вырос. Пришлось всю одежду покупать. После той поездки он заболел первый раз только в марте следующего года, простыл. Таблетки все выкинули, не нужны стали. Мы в мае, опять с ним в Египет. Когда раз год, когда 2 раза, возим его на Красное Море. И стал наш внук крепким мальчиком.

Александр Волков

В России, даже на Чёрном Море, недостаток солнечного тепла. С моей подачи, многие знакомые повезли своих маленьких ... задохликов на Красное Море. У всех, повторяю, у всех одно и то же: ребёнок перестал болеть, пошёл в рост, стал намного здоровее. Кстати, по деньгам, отдых в Египте, сопоставим с российским Чёрным Морем.

Александр Волков

Верно. И еда там ... нормальная. Надо только очень тщательно, скрупулёзно, выбирать отель.

Умножающий Печаль

ЛЗД,ЭКСТАЗИ.очень хорошо на ночь амфитамин самый главный витамин.

Умножающий Печаль

LSD прошу прощенья, берегите детей от никудышных друзей.

Василий Чешуинов

Обычную пищу, + фрукты и овощи))))), если нет явного авитаминоза.

Элиночка Самигуллина

Фрукты,овощи!!!Глицерин,и витаминки которые продают в аптеках

Ольга Попова

ЗА СОВЕТОМ В АПТЕКУ.ТУТ ТАКИХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ...ГОРЯ ТЯПНЕТЕ.

Владимир С

стараться не давать. грамотное питание даёт все витамины !

Зоя Романюк

к врачу.................и не никакой самодеятельности..................

Зоя Романюк

откуда тогда знать...каких элементов не хватает ..надо анализы сдавать...

Варвара Орлова

Я своим "Мулбти-табс" даю, там градация по возрастам есть.

Владимир Ефимов

Только не синтетические аптечные. Такие только вредят.

Владимир Ефимов

Натуральные, то есть выделенные их природного сырья. Некоторые из них называют ещё БАД.

Нина

Смотря кому.Если часто простывает,ангина и т.п.то вит.С.

Ольга Петрякова

с фосфором, йодомарин, и витаминЕ с рыбим жиром внутри.

Фея Луна

лучше разнообразнее их кормить, а давать рыбий жир, - Д

Ирина

любительница покушать)) а вы салаку маринованную по-эстонски делаете?

Ирина

салака обжаривается как обычно, а потом заливается маринадом по вкусу(вода, уксус,сахар,соль,специи).обычно еще нарезанная тонкими кружочками морковь и лук полукольцами. все это стоит в холодильнике хотя бы пару часов(ночь-в идеале). легко хранится(неделя в холодильнике-без вопросов) и вкусно.

Фея Луна

спасибо) обязательно попробую)))

Ирина

🌹почитала-прям обхохочешься. женская логика)) ответ на вопрос о витаминах))

Фея Луна

))) пожалуйста))))))))))))))))