Лейла Батыршаевна

Как красота может спасти мир,если она страшная сила,все время требующая жертв?

Ответы · страница 4
Г.
Геннадий .

Не всегда. Бывают люди, которым ничего не нужно для этого делаиь

Елена Тихонова

Вообще-то жертв требует искусство,если мне не изменяет память...

Василий Гусев

Это сказал пьяный дядька, не верьте. Любовь как щепка - не тонет.

Василий Гусев

Экскъюз ми, комп сбился. Сайт такой" Ответы@mail.ru 😇

Лейла Батыршаевна

Загляну.))

Василий Гусев

Я на юморе работаю 😍

Лейла Батыршаевна

Посмеемся.

Василий Гусев

Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно. 😀

Аскар Нургалиев

наверное эта страшная сила спасает только тех, кто ей обладает)

Leon Isaak

Никто не думает о жертвоприношении все хотят халявную красоту

Галина Щербакова

Да, уж, как Вы тонко подметили. Речь-то ведь о душевной красоте.

Лейла Батыршаевна

Это народная мудрость.И Вы правы.Если что и спасёт мир,то душевная красота.

Igor Streltsov

Породокс их много в пот советском пространстве нечего живём.

Юрий Лапушанский

Речь идет о другой красоте!,о той которая не требует жертв...

Николаи Шевцов

Может мир на этом и держится. Кто то приносит себя в жертву.

Алекс Венцель

Это просто красивые слова. Мир спасёт не красота, а разум...

Λακσμι

Да мало ли чё она там требует. Пусть так спасает, без жертв.

Павел Миронов

Ну да жертвенного стола не хватает с звездой пятиконечной

Alexey,D

Что нас спасает вновь и вновь?..Одна любовь,всегда любовь!

Лейла Батыршаевна

И губит тоже...

Лейла Батыршаевна

Ни стихов,ни слов....одна любовь....

Назар

Страстная сила)), а жертвы то они без крови. Просто усилия.

Солнце

Это к Достоевскому, он сказал, он и написал там пояснение.

Александр Юрченко

все завязанно на сексе а в сексе своеобразная красота!!!)))

Филосыч

только страшная сила требующая жертв и может спасти мир

Айдар Нигматзянов

красота-это под вопросом,а вот доброта точно спасет мир.

Андрей Зазимко

Вопрос... Действительно, как? И при чем тогда Брюс Виллис?

Козьма Прутков

чем больше жертв тем чище мир...в религиозном контексте