Ромашка

У тебя есть стремление к ощущению чувства значимости .?

Ответы
Владимир Тихонов

Иногда просыпается... Потом проходит и всё. Я тоже иногда думаю на эту тему. Именно когда хочется значимости. А что делать не знаю.

Николай Гилёв

У меня сейчас долгожданное значимое ощущение дивана и стремление сохранения энергии))))

Николай Гилёв

У меня сейчас долгожданное значимое ощущение дивана и стремление сохранения энергии))))

Николай Гилёв

У меня сейчас долгожданное значимое ощущение дивана и стремление сохранения энергии))))

Вячеслав Лебеднов

чувство значимости - это страсти зла : тщеславие и гордыня...ни,мне такого не надо...

Ромашка

А дейл корнеги говорит что чувство значимости присуще каждому

Вячеслав Лебеднов

разумеется,иначе все люди были бы ангелами...

Deav Balyanev

Наверное, это есть у всех. Так утверждал известный Дейл Карнеги.

Al
Alexc

не. корона не по мне. глупо смотрится корона поверх нимба 😃

Fahr

у меня есть стремление, понять смысл вашего вопроса

Зиннур (Октябрьский)

Кому то медаль хочется заработать 🙂.....🏅

Борис

Мания величия - очень плохая штука!!!☺️

Ромашка

Чувство значимости не мания величия

Борис

Это незаметно переходит одно в другое и потом от чьей-то мании величия все окружающие страдают! Есть другая формула - любить свое дело и хорошо его делать!!! А значимость, награды, зарплата придут автоматически и незаметно!!!

А Б

нет... скорее нужности и сопричастности

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого второго тролля сидящего тут

Галина

К чувству нужности есть стремление

Андрей Будняев

есть ощущение чувства стремления

Евгений Иванович

это нормальные вещи)) Конечно-да)

Михаил Алексеенко

Я-Гражданин России! Это -значит!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня есть чувство значимости)

Леон Милый

Если Себя Любишь--Уже ЗНАЧИМО!

Петр

Конечно. Я это давно ощущаю.

Васька Пупкин

Почувствуй мою значимость))