Селезнёва)

Где в настройках телефона отключить погашение экрана через 30 сек?))

Ответы
Иван Иванович

Настройки-экран и яркость- автоблокировка. Нажать и выбрать на сколько мин буде светить экран после окончания разговора.

Сергей Л.

мальчику первого класса дайте телефон и держа его за ухо , попросите настроить!

Селезнёва)

)))...постарше мальчика спросила...не смог,может за ухо надо было взять;)))

Сергей Л.

Я так всегда, помогает!

Кот Макси

Раздел "Дисплей", далее "Энергосбережение" (если отдельно)

Иван Яковенко

Это в настройках питания и дисплея, как я помню...

Андрей Халфин

В энергосбережении

Андрей Халфин

Возможен вариант : Настройки - экран - спящий режим.. От телефона зависит

Селезнёва)

Не не в энергосбережении,всё правильно

Андрей Халфин

Получилось?

Васька

Настройки экрана

Селезнёва)

Ну всее перерыла,гаснет и всё

Нателла

Дисплей тайм аут