Айдар Яхин

На дорогах почти нет пробок, это женщины оставили машины дома чтоб на работе прибухнуть?может сделаем 8 марта каждый день)))?

Ответы
Виктория Криволесова

ой блин не надо а то щас начну про мужиков говорить которые тупят на перекрестках со светофорами.... за 12 лет стажа столько видела что с уверенностью скажу здесь скорее 50 на 50 обезьян с гранатами в смысле

Айдар Яхин

не догнал...причем тут макаки и гранаты?))))))

Black Eyed

Да, у нас тоже пусто. Но ведь процент женщина на дорогах никак не выше 30. Сомнительно...

Айдар Яхин

все отвечают что у них так же...эти 30% губят 90% движения))))

Black Eyed

Да, логично. Среди женщин очень много начинающих водителей.

Black Eyed

Хотя... Пробки усугубляются как: авариями и вылезаниями на уже заторенный перекресток, что запирает его также для людей, движущихся перпендикулярно. И первое и второе чаще всего производится уверенными в себе водителями с большим стажем, преимущественно мужского пола. От того, что много девочек с туфельками на окне и полугодовалыми правами тупят на дорогах - пробок не создается.

Айдар Яхин

согласен на счет ах..евших водителей, кто лезет...но женщины тупят там где фактически можно проехать, но они не едут птмчто думают что не втиснуться

Black Eyed

Всем начинающим водителям это свойственно. Пробки не от этого. Пробки чаще от того, что люди пытаются втиснуться туда, куда невозможно:-)

Айдар Яхин

уазможьна!!!я сегодня опять своего шефа обогнал)))) он не может понять как я быстрее его приезжаю...он ездит реально как женщина, ему все сигналят, типа "не тупи-давай энергичней, не в деревне живешь"

Маргарита Бочкарeва

Замечено, что 23-02 пьяны женщины, 08-03 - мужчины, может вообще не работать?

Айдар Яхин

да и так пол страны ничо не делает)))

Нелли Павленко

а кто ж вам детей то рожать будет если все женщины под градусом будут

Ирина Мостолыгина

согласна, если в подарок будут авто и брюлики. за все надо платить!

Ол
Ольга

сделайте, пусть женщина будет счастлива ежедневно, а не раз в году

Фима Задунайская

))))))))в метро стойкий алкоамбре аромат и дамы с цветами)))красота)

Фима Задунайская

и все улыбаются)))))а почему?)да потому ,что там теперь wi-fi)

Fatima Etueva

Нас надо любить каждый день, а не только 8 марта

Наталья Маркова

а я как раз хотела съездить машину посмотреть.

Марина Владимировна Коновалова

это мужчины в очередях за цветами стоят)))))))

Айдар Яхин

все таки думаю бухать собрались))) у нас с работы все пешком пришли-кто на машинах ездит

Валентина Шимкив

а подарки будете дарить и на руках носить?

Айдар Яхин

а вы каждый раз красиво давать в новом нижнем белье?)))

Валентина Шимкив

муж не жалуется)

Айдар Яхин

а акромя мужа довольные есть?)))

Валентина Шимкив

а зачем тогда замуж выходить, если размениваться?

Айдар Яхин

ну знаешь, не все такого мнения...слава Богу)))))))))))))

Валентина Шимкив

у каждого психа - своя программа

Дарья Ильинова

Может это мужчины перестали пить?

Айдар Яхин

сеня мужики особенно нажракаются)))))

Дарья Ильинова

опасно!!!!! из дома не выйду!

Айдар Яхин

а чо ты, вдруг замужем проснешься)))))

Дарья Ильинова

я да проснусь..число уже назначено..но не 8го)

Айдар Яхин

аааа))) ну поздравляю со знаменательным событием! помни что семья это труд!!! обоих!!!

Дарья Ильинова

спасибо!!! всегда об этом себе напоминаю)

Айдар Яхин

иногда неблагодарный, иногда не заметный, иногда неоцененный или недооцененный...но всё же!

Мари

а давайте))) готовьте кошелек)

Айдар Яхин

щаззз))) у нас все корпоративно 😛

Мари

а для любимой? тоже с другом скидываешься?)

Айдар Яхин

не друг а компания))) для любимой уже все сделано!

Вера Серкова

Я за! Подарки только дарите!

Евгения Миронова

на подарках разоритесь)))

Айдар Яхин

ну рад за тебя)))...прост у меня есть други у которых жены с "аппетитом", они-вешаются)))))))))...а у меня все мелкими порциями, поэтому сам вечно "недоевший"))))))))))))

Евгения Миронова

ну вот дело в том....что есть мужчины у которых сек" не на 1ом месте......но причина в том что есть женщины-которым чем больше тем лучше!

Айдар Яхин

и когда они находят друг друга-случается счастье)))))

Евгения Миронова

да конечно.....))))))))))))мне вот не всегда перепадает.....

Айдар Яхин

эээх...заполнить пустоту?)))))

Наська Ганзвинд

Ахаха!!! Вперёд!!! Мы за))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

реально такое было?

Айдар Яхин

да!!! причем многие писали что у них в городах так же!

Айдар Яхин

лишь бы бухнуть вам)))))))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ну конечно, а то вечно так... праздник наш а бухают мужики, мы что не люди что ли???

Жанна Сапалова

Айдар, не гони

Жанна Сапалова

мне приятно называть это имя АЙДАР. просто и со вкусом

Айдар Яхин

пусть земля ему будет пухом! ...а то в связи с батальоном Айдар на юго-востоке украины, это имя для непосвященных несет негативный оттенок

Жанна Сапалова

да знаю. горько. зачем так назвали? мой Айдарик был самым лучшим

Айдар Яхин

не сомневаюсь!!! татарин был?

Айдар Яхин

😮 ого...а ты знаешь чо оно значит? с арабского "Хааль Хайдар" переводится "Сильный как лев"

Жанна Сапалова

а я с русского переводила, как богом данный

Жанна Сапалова

какая разница?! лишь бы человек был

Лена Кирпичева

мы не против

Лена Кирпичева

а почему бы нет, я думаю много желающих найдется.

Лена Кирпичева

ну и это тоже, а так все прелести 8 марта.

Айдар Яхин

супер "раздача" в новом белье? 😎 😄

Лена Кирпичева

ну да и какие вы обходительные 8 марта вы нам нравитесь

Айдар Яхин

😄... по сему. надо женщин любить и охаживать не тока 8 марта, а весь год!!!

Лена Кирпичева

молодец и они отвечают тем же

Айдар Яхин

еще бы))) женщина как машина, любит ласку,да смазку))))

Лариса Трикоз

Ну ващеее....

Лариса Трикоз

Разоритесььь а мы сопьемся