Очумелый Собакэ

Коммунизм - это круто, или это была ошибкой?

Ответы · страница 2
Владимир Матвеенков

Коммунизм - это мечта каждого человека, технотронное общество - это тюрьма

Гульжихан Токашева

ошибка, это мы строили, стремились а элита как была в шоколаде так и жила

Надежда Логунова

Любой период в стране-это круто. Надо просто уметь жить здесь и сейчас

Елена M.

ну, мы до него не дошли... наверное хорошо... всё бесплатно... всё есть....

М.
Михаил .

при нем уже жили! а все прошедшее хоть как можно подвести под ошибку

Наталия Голобородько

Мне симпатичнее коммунизм,в отношении детей,студентов,стариков.

Евгения Табашникова

ЭТО ОШИБКА МОЕГО ДЕДУШКУ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ЧТО ОН БЫЛ БОГАТ ЕЛИ ВЫЖИЛ

Лариса Власенко

До развала СССР мы жили ,как при коммунизме, но не понимали этого.

Елена Капустина

задумка хорошая, только средства для достижения цели подкачали

Сергей Ашуралиев

Это было огромной ошибкой, и история это уже не раз доказала

Андрей Пако

Канечно круто Это же спасло нас от фашистов драных всё таки

Наталья

Ошибка, все люди не могут быть честными, тем более на Земле.

Галина Веселова

все что было это наша с вами история....и светлая ей память...

Наталья Зайденцаль \

если б дошли, было бы круто ((только мало кто в это верит) 😄

Надежда Качанова

Это был рай! Но его не заметили... И теперь о нём мечтаем...

Юлия Кочерга

это был период,кторый тоже сыграл важную роль в истории

Ваха Тантаев

Необходимо спросить у Карла Маркса и Фридриха Энгельс.

Владимир Беккер

В то время это было единственно верным путём в России .

Ев
Евгений

за эту ошибку слишком много людей жизнью поплатились

Olga Horhorina

Конечно круто! Потому как его еще никто не построил.