Горец

Иду с работы. двое молодых людей обгоняют меня. Причём один из них лет 20-ти на костылях. Левая стопа чем -то замотана. Видно парню тяжело держать такой темп и он... Что он сделал?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ударил своего попутчика ?

Горец

не

Альциона Эта Tau (Кнопа)

запрыгнул на него?))) или бросил костыли ?

Горец

Он просто взял костыли в руку стал осторожно ступать левой ногой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

руки у него устали

Горец

Разумеется работа не из лёгких

Вера Попова

прыгал на костылях

Горец

нет

Леди Из Нержавейки)

Выбросил костыли?

Горец

костыли то он оставил

Леди Из Нержавейки)

Размотал стопу?😁

Горец

Просто стал осторожно ступать левой стопой. А костыли понёс в руке