Nellika

По каким признакам вы можете понять "ваш" ли это человек?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

общаешься в чате и начинаешь писать одинаковые мысли прям слово в слово

Nellika

Возможно

Nellika

Не факт что ваш

Се
Сергей

а понимать друг друга по взгляду?

Nellika

А понимать по мыслям без общения

Nellika

Хорошо

Дмитрий Шейко

С ним или ней в кайф находится рядом и не замечаешь, как пролетает время.

Nellika

Хорошо

Странный Тип

никто не ваш и не наш все отдельные люди просто есть сходства и разницы

Nellika

Есть

Странный Тип

вот и ответ люди тянет к себе себеподобных

Nellika

Возможно

Nellika

А вас к кому тянет?

Nellika

🙂 успехов

Nellika

🙂

Nellika

Хотя и не всегда)

Te
Tereshkov

как стукнет, что-то там в груди но верно мой последний удар души-())))))))))))

Nellika

🙂

Te
Tereshkov

голову так кружит как аромат весны и что-то там химичет при по целуя души

Nellika

Романтика)

Te
Tereshkov

ага

Алла Газарян

Внутреннее чувство,невозможно просто описать словами,просто чувствую

Александр Черепанов

без всяких признаков,женщина это определяет интуитивно,и на 99% в точку

Nellika

Даже так

Музыкальный Кот 🐈

Ну, если он не послал меня на йух, то это определенно, что то значит))))))))

Yu
Yui

Если меня в нем все устраивает, абсолютно все и если я смущаюсь при нем

Vadims Smirnovs

по разным, зависит от ситуации. Главное что бы ощущалась комфортность

Nellika

Хорошо

Badim Pohb

По первым секундам контакта, не знаю как это работает, просто осознаю.

Nellika

Хорошо

Ан
Ангел

Расслабься и устройся поудобней..
Не дёргайся и не волнуйся, улыбнись

Андрей Акбаров

какие могут быть признаки, все гораздо проще, душа лежит к человеку....

Nellika

Как

Андрей Акбаров

с первых пяти минут понятно, с кем имеешь дело, появляется невидимая связь между людьми или отторжение, тебе не приятен человек, его манеры, разговоры или наоборот ощущение будто его давно знаешь......

Nellika

Бывает

Евгений Белюшин

А зачем потдоваться стереотипу, пробуйте и узнаете. Для того и живём.

Nellika

Живем

Сергей Демьянченко

если этот человек начинает проявлять интерес ко мне плане отношений

Где Ты Там И Я

Если "ка", то моя, если "ка-ка", то этот человек от моего работодателя. )

Nellika

))) надо же

Где Ты Там И Я

Есть ещё "ну-ну", но это уже ругая история.

Nellika

🙂

Кристина Бахова

8 лет живу душа в душу,тфу,тфу чтоб не сглазить ,а признаков не искала

Nellika

Отлично

Казбек Накенов

ВСЕ НАШИ ПОКА НЕ ПОРУГАЕШЬСЯ ИЛИ ЧЕГО НИБУДЬ ПОПРОСИШЬ ИЛИ ОТКАЖЕШЬ

Александр Cерг.

У меня "МОИ" только жена, коллеги и друзья. Других нет и быть не может

Nellika

И как долго вырабатывается привычка?

Александр Cерг.

Я не могу точно сказать.... но не долго. Где то с год

Nellika

Вполне достаточно

Nellika

👍

Nellika

☕🌌

Екатерина Шехова

Когда находишь своего человека это не описать,но ты это чувствуешь.

Nellika

Да

Вячеслав ( Весы)

На прямые вопросы,получаешь обтекаемые ответы! Это не мой человек!!!