Жена Дракона

Давайте составим словарь жертвы. Что обычно говорит жертва? 🤔

Ответы · страница 2
Ярославна Андреева

ищет причину, а не вариант выхода из затруднений

Дм
Дмитрий

Люби меня по французски ведь это так неизбежно

Жена Дракона

Да конечно

Соня Хавшабо

Мне помешали обстоятельства, не получилось..

Наталия

Жертва может и ничего не говорить. Молчать.

Жена Дракона

Это понятно)))

Александр Захаров

Ничего. Поскольку состоявшаяся она мертва.

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Чеширский Крот

Концептуально - не вреди здоровью и жизни.

Друг

Жертва говорит, что это всё " он виноват "

Владимир Ляпин

Я пошла. В ходольнике грибница и котлеты.

Ва
Валентин

Я не понимаю, как это могло произойти??!!

Дамира Гайнетдинова

Это ты... (и дальше перечень обвинений)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так получилось, я заслужила это и т.п.

Anatoliy Kofman

Он хочет быть хорошим-но не для себя

Eduard Mielke

Мы только по бутылке пива выпили.😅

Жена Дракона

Ничесе жертва, скорее мазахист

Eduard Mielke

😅👌🥃🥃

Алекс Т

славься отечество наше свободное..

Алекс Т

знаешь какая разница между нами? что ты работаешь или развлекаешься, типа живешь.. а я сижу по 16 часов день минимум у инета и получаю знания..и живу так последние 25 лет.. ты никогда не встречала и не встретишь подобного мне.. твоя планида - это просто жить и не тужить.. а потом ты умрешь, что жила, что не жила, останется только могила да память лет 30.. и все! ты исчезнешь без следа и навсегда! и не думай, что Там тебя ждет что то иное, к чему ты стремилась по жизни - то и получишь.. навозному жуку очень комфортно и кайфово в теплой навозной куче.. представь навозную кучу, как Вечность! Мне жаль вас..

Жена Дракона

В этом и разность, Вы умрёте, я о Вас даже не вспомню. Живёте в виртуальном мире, копаетесь в каких-то знаниях, но на деле Вы их не применяете. А смысл тогда? Не Вам судить, как я прожила свою жизнь. Вы и капли не сделали для других того, что я сделала!

Алекс Т

максимум на что способно большинство - выжить и продлить свой род, но это предназначение и смысл жизни растений и животных, а не человека! И обычным людям мои знания ни к чему и не только мои.. мои исследования скоро будут изучать везде, начиная от школ - до академий наук.. я искал и нашел истину и конечно могу доказать так, как это принято в мире науки и доказал, в отличии от корифеев , вроде маркса, энгельса, моргана, семенова и пр..

Жена Дракона

Мечтать конечно не вредно)

Алекс Т

Это не мечта . Это уже факт !

Чумча Барабанщик

Я не веновен просто так получилось

Алексей Волжский

Давай не будем .создавать жертву

Дмитрий Лапкин

"Не прикасайся ко мне, сволочь!"

To
Torkvemada

😂😂😂

Жена Дракона

Представила

To
Torkvemada

Особенно при казни!!)

Жена Дракона

Особенно да. Это же сволочи только казнят невинных людей

Дмитрий Лапкин

религия, штука сложная...я б ее отменил на ф..г

Романа

Так сложились обстоятельства.

Yts - 62

Все там будем

Виктор Шаламов

Не надо! Не бейте, я всё скажу...

In
Ingritis

Боюсь, не надо! Не хочу, больно.

Алекс Котов

Где же мой настоящий мужчина?

Жена Дракона

Ваш?

Алекс Котов

Давайте составим словарь жертвы. Что обычно говорит жертва?👈😺

Жена Дракона

А ...с Вашей стороны только женщины могут быть жертвами. Понятно!)

Алекс Котов

Жертвой и таракан может быть, просто я так написал.