Гр
Григорович

Вопрос для тех, кто в Спрашивалке уже хотя бы с год: "Год не срок, два урок,три пустяк, пять ништяк"?

Ответы
Тамара Борисова

Так как никто не обладает такими технологиями, чтобы объехать миллиарды людей, разбросанные по всей планете и еще у каждого из них что-то спросить, то все последующие цифры нас не испугают...скорее всего)))

Гр
Григорович

О, боже, дай мне терпения и мудрости!

Тамара Борисова

Выход есть всегда))))))))))практически на каждом этаже))))

Феодор Гардемарин

тогда беги за пивом и водки возми будим пить за ништеки

Рогнеда

а сколько спрашивалка существует7

Гр
Григорович

Уже не помню! НЕ переживайте! Просто пользуйтесь ресурсом!

Рогнеда

просто интересно, я здесь всего с месяц, поэтому так и отвечаю

Гр
Григорович

Я здесь уже какой-то сезон... уже не помню...