Юл
Юлия

возле деревни Дарваза в Туркменистане что находится.Жуть.

Ответы
Ваня Алятин

возле города ташкента есть деревня алмалык почему так называют ее.из той же серии

Юрий Горбашевский

Это надо видеть своими глазами, фото не передают атмосферы этого жуткого места...

Тр
Троль

там устроили пикник русские больше в етом месте жызни нет

Nikita Sunshine

Сам задал вопрос и сам же на него и ответил 🙂

Юл
Юлия

Там не везде жуть, только в одном конкретном месте. Врата в преисподнюю.

Юл
Юлия

Около этой деревни производилась добыча газа, Бурильная вышка со всем оборудованием провалилась в каверну, газ вырвался на свободу. Его подожгли, думали гореть будет пару дней. Но горит до сих пор. Произошло все в 1971 году. Посмотрите видео есть. Жеть.

Юл
Юлия

лови