Нина

А вы любите собирать грибы или кушать их? И какие?

Ответы · страница 3
Анна

И то и другое. Белые! Но сезон уже закончился, сейчас осенние лисички должны пойти

Наталья Батюкова

Люблю жарить и кушать. А собирать некогда. Работа в саду занимает много времени.

Анике Анике

...я их покупаю!Муэр – это черные древесные грибы и шампиньоны в сушеном виде.

Анфиса Перевезенцева

Люблю собирать,ем все съедобные,нравятся грузди и консервирую белые,ням ням

Лариса Мельникова

каждый день хожу на прогулку, заодно всех родственников обеспечила грибами

Лариса Мельникова

я на пенсии и живу на даче

Ва
Валентина

обожаю, но боюсь, у нас много отравлений, просят по телевидению - не собирать

Наталья Москвичева

И кушать и собирать и готовить! Белые, подосиновики, маслята, опята, вешенки

Ан
Анастасия

Люблю и собирать и кушать любые съедобные грибы:) Только чистить не люблю:)

Наталья

люблю все, но в грибах не разбираюсь. хожу со спецами и о каждом спрашиваю

Андрей Алексеев

кушать...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У нас на выходные обещают снег с дождем, так что по грибы это будет поздно

Ирина Князева

ВСЕ ЛЮБЛЮ. ДОМАШНИЕ РЖУТ, ИЗДЕВАЮТСЯ, ГОВОРЯТ, ЧТО У МЕНЯ ГРИБНАЯ БОЛЕЗНЬ.

Ахрор Азимов

Обожаю лес и собирать грибы а кушать это просто лакомство и вкусняшка.

Лев В Год Тигра

Очень вкусные те, которые в баночках, особенно готовые под кустиками 😄

Ли
Либерти

люблю вкусные - белые чаще всего... но если будут лисички, не побрезгую.

Фанил Фаттахов

Собирать не любитель,а вот поесть очень люблю. Все съедобные грибы)))

Дмитрий ...

ваще люблю собирать и есть опята и белые но в этом году облом полный

Венера Руснак

Не собирала ни разу,кушать их люблю,опята,сморчки,шампиньоны белые

Антонина

Обожаю! Уже была в лесу.Всяких набрала и поела и в зиму заготовила 🙂

Просто Ольга

Обожаю. Больше всего рыжики и пеньковые опята. Летом еще- маслята)))

Валентина Н

плохо мне. понятно7 температура говорю у меня. долго разговариваем