Евгений

Как изображение вставить в вопрос?

Ответы
Бес Пристрастный

🖼
и вставить адрес картинки.

Евгений

🖼

Евгений

во...сюда вставляется а в вопросе только ссылка появляется а не изображение

Не Может Быть

Ссылкой изображения.

Евгений

а,все,увидел...девочку в очёчках)щас я ей....

Не Может Быть

У меня как-то было, что тоже не получалось вставить в вопрос изображение... Вроде, в таком случае вообще не писала вопрос... Удачи с поддержкой.)

Евгений

Да пошли они...забил я на этот вопрос и на все остальное тоже забил)но тебе спасибо😊

Не Может Быть

Да не за что.) Толком-то и не помогла.)

Евгений

за-то пыталась!)

Анна Трясина

Задай в вопросе

Евгений

бля а я че сделал?))

Анна Трясина

Что хотел в изображении спросить обрисуй в вопросе и можно без матов

Евгений

можно и без матов...а можно и с матами.спасибо за совет.