Сергей Заварзин

Наука математика-Царица всех наук(Гаусс);Математику только зачем учить надо,что она ум в порядок приводит(ЛОМОНОСОВ)Математика-ГИМНАСТИКА УМА(СУВОРОВ)ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА УБИВАЕТ КРЕАТИВНОСТЬ(ФУРСЕНКО.М.О.и НАУКИ Р.Ф.)ПЕРВЫЕ ТРОЕ ДУМАЛИ О ВОСПИТАНИИ ЛЮДЕЙ,А ПОСЛЕДНИЙ -О ВОСПИТАНИИ ДЕБИЛОВ!!!???

Ответы
Светлана Якупова

я сторонник того, что математика отрезвляет и приводит ум в порядок. Сама математику никогда не любила, но даже до сих пор иногда, когда мне нужно привести ум в порядок, решаю несложные математические задачки. Проверено-помогает!

Ирина Рура

математика - точная наука. Не каждому под силу понять высшую математику. Думаю, что последний был бы без ума от дебила, который в совершенстве овладел бы этой наукой, особенно под его руководством.

Франк Штейн

С целью нынешней политики партии - согласен. Но при чём тут креативность, как класс или направление деятельности? это же не синоним дебильности

Владимир Зуев

Вос-питание дебилов невозможно по определению - ВОС-ходящее ПИТАНИЕ... А дебилы - опущены... получается - оптпитание... (оптом... опуская - питает)

Сергей Заварзин

БРАВО!

Ви
Виктория

Не всегда креативность это дибилизм,в наше время зачастую да конечно,но всё же креативность - это уникальность,вызывающая восторг.

Irina Solovey

правильно мы все ходили в одну школу для дебилов но некоторые из нас ее окончили двадцать лет назад а другие учатся до сих пор 😄

Сергей Заварзин

полностью согласен

Анна

Почти - о поколении рабочих пчел и муравьев без интеллекта. Нам нужны рабочие, строители, шахтеры, ученые нам не нужны (Медведев)

Ирина Прокопенко

Мыслить не всегда нужно только "математически" иногда нужно и философию с креативным мышлением включать,что бы мечтать.

ОК
Оксана Кошелева

я думаю ему уже нечем было думать, так ляпнул. я - за креативность, но и ничего ужасного в математике не нахожу

Kubatov Ruslan

а их мнение пусть оставять при себе это личное ихнее мнение вы для себя задайте для чего мне математика

Дмитрий Малышкин

Математика точная наука, креатив - точно не про неё. Но это не значит, что её не стоит уделять внимание.

Лена Лебедева

Он не о чем не думал - он просто не любил математику, а если не упражняться ум, то чем ему думать?)))

Сергей Заварзин

согласен

Елена Сергеевна

а он вообще не думал. одна мысль - как бы выделиться из общей массы. а надо это кому - не важно

Evgenija Paschenkova

У меня философский склад ума, мне трудно ответить, я не сильна в математике.

Ольга Буянова

такой замудренный вопрос вот сижу и думаю почему меня никто не воспитывал.

Ассоль Апельсинка.

Девиз хорошего шефа: Будь реалистом - требуй от подчинённых невозможного!

Анюта Осипова

Сейчас многие пытаются воспитать дебилов.
Ими проще управлять

Сергей Заварзин

согласен

Альбина Кагарлицкая

Ну да, ну да - нафиг математику: дебилоидов рождать мешает!!!!

Сергей Заварзин

согласен

Zumkin ..............

Я вообще в математике ноль,зато деньги хорошо считаю ))

Руслан Короткевич

математику не любил со школы дак что сори дядя