Тигра Уссурийская

Куда Марк Шагал? Кого Билл Гейтс ? Чем Тадж Махал?

Ответы
Вадим Шашкин

Куда Шагал - большой-большой секрет. Но вам может и скажу. Гейтс бился сам с собой. А Тадж кетменём конечно махал. В Азии почва твёрдая. Её лопатой не возьмёшь. А вот у меня друг есть Коля. Человек хороший, но очень нервный и вспыльчивый. Мы его зовём Бешеный Уссуриец. А вы тоже бешеная? Ведь вы-то ещё и тигра. 😂😁😅

Виктор Шаламов

1. Марк шагал туда, куда его послали, когда он назвал цену за свою картину. 2. Гейтс билл Монику Левински. Сначала её Билл Клинтон., а потом Гейтс. 3. Тадж или сокращённо от таджик мог махать только тюбетейкой. А чем ещё?

Киберпсихоз

Вдоль забора,где мужик срал(это ,кстати,есть на одной из его картин) .Билл Гейтс и его Билл Клинтон (драка была). Тадж - Махал махал Шану Джахану,т.к. тот помнил Мумтаз-Махал,собственно,из-за этого Тадж и появился.

Vladimir Afanasiev

Выходит Василий Иванович из сауны, завёрнутый в простыню. Петька ахнул :"Вы, Василий Иванович, как Джаварлал Неру!" ВИ :"Во-первых, Петька, не Неру, а Нюру ! А во-вторых, не твоё дело, кого я джавахалрал !"

Sergey Antipin

непомню куда он шагал но геца это так основатель майкрософт а индейсую любовь никто незаменит его создателя ради своеи жены такой храм отгрохал привет ему пусть все так делают

Остап Небендер

Куда ушагал тот Марк, всем известно. Кого бил Гейтс, покрыто мраком неизвестности, но известно, что бабки он заколачивает до сих пор, а когда-то давно ломал компьютеры.

Остап Небендер

А про Таджа ничего не сохранилось, и чем он махал, кто его теперь разберет....

Ольга Сема

Марк Шагал в окно шагал, Билл Гейтс бил гея, но только ТСС, Тадж же махал с куполов мавзолея рукой,провожая птиц, что летели в окна к Шагала....начинай с начала....

Mubariz Hesenov

Бог, сам великий художник, известен своими картинами, своими работами в Билле Кисе, округ Короны
В Билле Гейсе нет смысла менять свое мнение о Боге

Sunrise Solyarisovich

Марк Шагал до унитаза, Билл Гейтс водителя камаза, Тадж Махал своей колбаской, чтобы тигр не бегал за его савраской😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тадж чем то махал от скуки... Гейтс бил головой о стену от скуки.... Марк в пропасть шагнул..его туда народ под зад пнул)

Ли
Лия

Марк Шагал к авангардизму,Гейс побил всех конкурентов Microsoft,А Тадж махал опохалом на Шах-Джахана, 🤷‍♀️😂😂😂

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

А еще
Чем Болен Дитер?
Из чего Пол у Маккартни?
В каком Бараке жил Обама?
Насколько Ринго Старр?
Кто Марлил Боба?

Максим

Ты прям как Джавахарлал Неру! Во первых не Неру , а Нюру. А вот джавахарлал ее или нет . Не твое собачье дело)))))

Павел

Шагал к Дитеру, потому как он Болен, Билл Ринго, потому как он Старр, Махал Элтону, а тот оказался Джоном.

Дмитрий

Марк шагал в публичный дом, билл Гейтс по жопе жену в позе по собачьи, Тадж махал уем на главной площади

Милота))

Марк Шагал и ушагал куда то, Гейтц никого не билл и не был замечен, а Тадж махал плоточком носовым

Бес Чик Арабеск

Не сплю ещё!

Милота))

Спи!

Бес Чик Арабеск

Уступлю сибирскому рассвету. Тут кстати по косяку час пояса светает в 2.00;ночи. Прикинь. Это я иногда флиртую и ложусь спать осветленный😌☀️ а ты уже кофу с печенькой утренней допила. И я блаженный, видя это, мурлыкаю засыпая: Милотаааа😻 вот сколь велика наша Раша!

Милота))

Действительно. Поэтому и порядка нет

Бес Чик Арабеск

Вирусы всякие хозяйничают

Снежана

Был когда-то вопрос в ЧГК про известных личностей, среди которых один был Хилл, другой - Старр...

Петя Веников

Пройду тропинкою лесною там по которой Марк Шагал. Поеду посмотрю я все же кому там Тадж Махал

Eduard

Марк шагал за славой, Гейтс бил и бьет всех давно. Тадж хвалится своей короной и машет ей)))

Oleg Soro

Марк вообще что - Сагал. Гейтс никого не бил - он всех чистил. А тадж Махал - Просто гробница