Наталия Новокрещенова

Я сегодня чуствую себя сорокой.Кашку сварила,деток накормила,спать уложила,дров наколола,воду наносила...Вот теперь сижу думаю-этому давать???

Ответы
Василий Петров

У Вороны не было такой проблемы, ведь она 1) Этому далА; 2) эТому далА; 3) этОму далА , а вот над тем дать 4-му или нет она задумалась. Ну если за час дала тре, я думаю что через 30 минут, очередной тройке тоже даст. 😛

Василий Петров

и мне, что если дойдеи очередь, то не скоро

Т. Сергей

)) как в анекдоте - ложиться с мыслями что чтото еще не сделала - потом вскакивать с ужасом понимая, что мужик неотра.ха.нный лег спать) - нда - не жизнь

Владимир Зыбцев

у вас еще и силы остались? вот есть же женщины в русских селеньях! да, конечно! дайте ему как следует по мордасям, чтоб с дивана слетел! 🙂

Наталия Новокрещенова

)))спс за совет

Владимир Зыбцев

пожалуйста! но надеюсь на то, что совет в жизни не пригодится 🙂

Наталия Новокрещенова

все может быть

Наталия Новокрещенова

все может быть

Валерий Качесов

Главное в и в этом суть жизни Наташа,забери у тебя это все,да все.. Нет .ты будешь скучать и не сможешь жить без этого..

Валентин Рыспаев

ну кашу , деток, понятно))) а воду то и дрова, надо было кому давать будешь припречь))) не женское эт дело)))

Наталия Новокрещенова

так вот чёт я неподумала сразу)

Валентин Рыспаев

ну бывает)))

Наталия Новокрещенова

оно хоть проходит?

Валентин Рыспаев

еще как))) пару раз не дадите! сам побежит! ну или к другой побежит)))

Наталия Новокрещенова

нее к другой не надо

Валентин Рыспаев

ну тогда говорите пусть работу по тяжелее делает сам 😉

Владимир

не! ненадо! не давай! пусть к соседке по этому вопросу сходит! соседки обычно таких вопросов не задают

Сергей Устиц

Так там же есть окончание,а этому не дала,он печку не топил,воду не носил,деток не кормил:-)

Наталия Новокрещенова

ну тогда где его страховать мне?

Сергей Устиц

Да никуда он не денется,и страховка не нужна,жрать захочет прибежит:-)

Сергей Устиц

А вы попробуйте выгнать,:-) да шучу конечно,не стоит искушать судьбу......но если этот стишок про сороку белобоку превратится в каждодневный сериал то всякое может произойти:-)

Коля Гуров

Вопрос конечно не однозначный....но тогда зачем было вообще весь этот огород городить...?

ну не так и устала дети сами едят ДАВАЙ чтоб завтра дел меньше было зачем откладывать

никогда не откладывай на завтра что можно сделать сегодня

Наталия Новокрещенова

знаю это,но бывает лень и усталость тогда откладываю на завтра

вот все мы такие пока горя не хлебнем и не поймем что завтра может и не быть

жаль людей рядом с моим домом онкологическая больница это ужасно наблюдать

Ны
Ныряльщик

Ну а что? Раз сорока... Только помнится она не одному ему дала, как минимум четверым...

Наталия Новокрещенова

всю жизнь прожила в деревне пока замуж не вышла а сейчас живу в большой деревне

Ны
Ныряльщик

весь мир - большая деревня

Ны
Ныряльщик

ну вот1

Алёна Когай

значит вы не совсем как сорока. Она была уверена, кому давать, а кому нет, и не думала

Серж Сержиков

Конечно давай! Че себя еще и удовольствия лишать ? Только дай так, как будто взяла!!))

Dastan-Prince Of Persia

а он что делал целый день? может тоже притомился, может вам упрашивать придется))

Наталия Новокрещенова

все может быть

Анжелика Печеневская

не давай последнему)) дров не коло. воду не носил. печь не топил, кашу не варил))

Елена Левина

так ведь он дров не рубил, печку не топил, кашу не варил, значит не заслужил...

Ольга Рогаткина

Если организм требует, то обязательно. А уж если нет- пусть спит на коврике..

Мастер Пономарь

Так что у вас там за мужики такие?? Сначало пусть воду носят, да дрова колят!

Наталия Новокрещенова

я думала ты

Мастер Пономарь

А я причем, ты мне даже ничего и не предлагала??

Ирина С.

А с подружкой потрещать? А потом обязательно получить удовольствие с этим!

Konstantin Kazakov

Натали! Даже не думайте, если можете удержаться, если не жалко - не давайте!

Валерий Иващенко

Да, хорошего пинка под сраку. Кашу не варил, деток не кормил... и т.д и т.п;)