Вячеслав Савельев

Если на улице к Вам подойдут и попросят милостыню - дряхлая старушка и здоровенный бугай - кому Вы подадите ?

Ответы
Лариса Ф.

Подходил "бугай". Видно, что парень тупо попал в сложную ситуацию, просто был голоден. Купила ему булочек. Вы бы видели, как он их ел (дико стесняясь и прячась)... Сердце разрывается. И какая, нафиг разница кто этот человек.

Ирина Тулякова

никому, наши попрошайки днями сидят на коленках,это какое здоровье надо иметь, а потом еще и хвастаются, что народ у нас глупый, им хорошо живется, а бугаи , просто работать не хотят, находят массу отговорок

Василий Васильев

Во всяком случае не считаю нужным давать милостыню тем кто может сам зарабатывать, дабы не оскорбить его. Картина из детства: для меня было позором если испугаюсь и дам более сильному.

Антон Першин

Старушке, она жила во времена Сталина и второй мировой войны, надо сделать так что бы хоть перед смертью чуток порадовалась. Так как о стариках надо заботиться и не забывать их

Иван Монстров

пенсия маленькая, так что старушке или смотря что у здорового бугая за проблема: деньги на операцию сыну или билет нужен на поезд до дома.

Светлана Новак, Витебск

Бугаю.Он хоть понятно на что просит.А старушке я могу пойти купить хлебушка и молока.Правда,меня однажды послали вместе с хлебушком.

Al
Alice_Мaster

Я на улице милостыню не подаю... Предпочитаю адресную помощь...А если дерёнок просит денег "на хлебушек", то покупаю ему хлеб и отдаю...

Багира

я всем подаю,у нас в городе на перекрёстке стоит здоровенный мужчина и всегда подбегает когда горит красный свет,а он глухонемой.

Юлия Коваленко

Из принципа - бугаю... Знаю, есть такие старушки, у которых всё в полном ажуре, и время девать некуда - вот стоят и подрабатывают...

Любовь ✿✿✿

ответ очевиден...старушке..., бугай может сам заработать, да кстати...бугай!!..разве будет просить милостню??...не представляю...))))))

Ирина Бородина

лучше подать десяти обманщикам, чем пропустить одного действительно нуждающегося. вообще-то старушке - ей уже не заработать.

Кактус Цветущий

без разницы... кто даст гарантию, например, что старушка не пропьет милостыню, а бугай не купит на нее лекарство??..отдаст ее

Ж3
Жека- 32*9/9*мкр

Ну здаровеный бугай будит подругому прость милостыню это одно а вот (дряхлая старушка ) это другой конечно дам старушке )

Галина Шатеева

смотря с какими намерениями (хорошими или плохими) подошел бугай, а так бабуле дам, а если бугай нуждается,то и ему

Марина Федосеева

Я не стесняюсь спрашивать на что деньги и что случилось с человеком. Подам. У церкви алкоголикам-бомжам не подаю.

Иринк@ Александровна

я бугая отмою накормлю и устрою на работу, он будет работать так, что старушке уже не придется просить милостыню

Татьяна Пальмина

Старушке... ,а если здоровый бугай без денег и документов ,так гробанули его в чужом городе..хоть немного но дам..

Виктор Посесор

милостыню просят на хлеб так что обоим я предложу хлеб а там видно будет кто чем занимается в итоге и получит

Главстерх

Никому. Не люблю навязчивых предложений. На благотворительность даю... но только когда знаю под какую тему...

Марина Рослик

так , он не просто подошел ,может на дорогу нету сердешного, и он получит свое )))и ничего тут страшного нет))))