Шк
Шкавир

вот интересно, что скажут на это те или иные из "народа" нашего... часть начнёт оправдывать действия этого бугая, подыскивая преступления девушки, о которых им пока неизвестно... вот откуда и следаки НКВД брались, заставляя задержанных с выбитыми зубами оправдывать свою невиновность... Но потом всё равно в гулаг... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Михайловна

ЭТОМУ ЖИВОТНОМУ ВЫШИБАЛЕ ОПРАВДАНИЯ НЕТ. ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА НЕГО... ЕСЛИ БЫ ВМЕСТО ДЕВУШКИ БЫЛ МУЖИК ВЫШЕ И ТОЛЩЕ. ОН БЫ НЕ ПОСМЕЛ ТАК! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА СЫРОК УКРАЛА... ЭТОТ ПОДОНОК - ПРЕСТУПНИК!!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ!!! СВОЛОЧЬ!!! ШКАВИР!!! НЕУЖЕЛИ ЭТОГО ГАДА НЕ НАКАЗАЛИ??? МНЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬНО СЕЙЧАС!!!

Шк
Шкавир

это вообще-то кадр из кино, этого подонка кончили потом, но мне удивительно, что некоторые такие же подонки защищают его, начинают искать вину девушки

Татьяна Михайловна

СПАСИБО. ШКАВИР. ВЫ МЕНЯ НЕМНОГО УСПОКОИЛИ!!! А ТО МНЕ СЕЙЧАС ТАК ПЛОХО БЫЛО! И СЛЁЗЫ... ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ В КИНО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМЕЗДИЕ. НО ОНО И В ЖИЗНИ ЕСТЬ... УВЫ... НЕ ВСЕГДА... ПРО ВИНУ ДЕВУШКИ... МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ВИДИМО. КАКАЯ БЫ НИ БЫЛА ЗА НЕЙ ВИНА... НО КАК МОЖЕТ ЭТОТ МОРДАРИЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С НЕЙ!!! А КТО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ЕЁ ВИНУ - ЭТО ПОДОНКИ , БЕССПОРНО!!! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ. БЛАГОПОЛУЧИЯ. ПРОСТИТЕ ЗА ИЗЛИШНЮЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ. ХАРАКТЕР...

Шк
Шкавир

спасибо и вам, что есть такие Люди ))

Наталья Савина

Это вообще где? Там что придурков в полицию берут? Если она и осталась жива... То точно вся переломанная! Жесть! Аж жарко стало!

Indees Rybckin

Может он и бык, а может и она такая. Видя одну сторону судить трудно. А ещё как нужно преподнести, так и покажут

Шк
Шкавир

ну вот я тебя уебу, решив, что у тебя есть какая-то другая пизданутая сторона, а чё? я сам придумал, сам и уебал тебя за тупость, не знающего юридических норм и презумпции невиновности, мудак

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пиндосия? полиция там такая, вдруг она не остановилась по требованию, и ещё за пазуху чёта тарила.

Павел Пахин

Воровку прихватил ...как бы у тебя , она деньгу подрезала , по другому бы визжал .....😁

Шк
Шкавир

вот твою мамашку так и надо было прихватить мордой об асфальт, так оно и было, наверное, ты сразу и выпал у неё из пизды теменем об асфальт, уёбыш

Задолжник

Набери в гугле или в яндексе - национальность начальников лагерей ГУЛАГа

Шк
Шкавир

сам набери

Задолжник

Я тебе с ответом помог

Шк
Шкавир

маладецц

Задолжник

Верно

Звягинцев Егор

Он конечно гнида, но вы перепутали волчий член с бараньими яйцами.

Шк
Шкавир

Дело полицейского (или охранника) не судить и даже не расследовать, а задерживать в рамках САНКЦИОНАРОВАННЫХ полномочий, чтобы передать подозреваемого для следствия и возможного суда, если следствие покажет, что есть состав преступления. Здесь же полицейский применил НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ насилие. И поддерживающие такого полицейского подлежат такому же несанкционированному насилию - по закону справедливости.

Одна девушка написала (редко встречаются такие разумницы, тогда бы и порядка больше было, если бы все это понимали):

«козёл...обязан остановить..и вызвать представителей власти..сам даже не имеет права обыскивать..не то что бить..тем более - девушку..»

Звягинцев Егор

Права не имеет, но так хочется показать свою значимость.

Иван Мишичев

Это же американский полицейский. Они там вообще безпредельщики.

Шк
Шкавир

наши тоже хороши - - но меня больше удивляют некоторые "заступники" из "народа" за таких ублюдков

Александр

Еблан мусорской извиняюсь за прямую речь

Шк
Шкавир

вот согласен я абсолютно, но некоторые бабы (особенно) защищают его (вернее, "подозревают" девушку, что та что-то совершила и правильно "получила")

Александр

Ну не доказано во первых во вторых не убивать же за то что подозреваемый

Шк
Шкавир

вот именно, а ещё "мечтают" в правом государстве жить такие "осуждательницы" "виновной" без следствия и суда

Igor Fedaev

так и надо , а то больно умные стали ,

Шк
Шкавир

вот тебе так уебу, так и надо будет, когда мозги твои тухлые по асфальту расползутся, так и надо тебе будет, иначе ты, ушлёпок, не поймёшь, урод поганый

Aleks Sh

Шкафка.. а вы зачем вопрос то поставили?? чтоб РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ыслушивать.. или чтоб вам поддакивали?? Умейте уважать мнения отличные от вашего! ... Никто не знает ЧТО эта женщина зделала ДО ТОГО КАК БЫЛ ЗАСНЯТ ЭТОТ КАДР. Вы уверенны что она выкинула младенца в мусорный бак или не убила младенца ?????

Шк
Шкавир

Моська подмониторная трусливая, ты чего тявкаешь из-под монитора? Я же всё понятно ответил - никто не знает, что ты сделал до этого, поэтому я тебя уебу.

Татьяна Хомутова

Эту сволочь живьём зарыть только.

Шк
Шкавир

да

Евгений Белюшин

Держала))) не такой уж он и бугай.

Th
Theodore

Вырванное из контекста видео

Шк
Шкавир

и что с того? полицейский (а тем более охранник) не имеет права так поступать (а если тебя самого так приложат мордой об асфальт, даже если тебя заподозрили за кражу?) .. Охранник задержать должен, не более того, но не нападать и плющить об асфальт, как террористку...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если она его маму до этого сюжета атхуячила??? я ща то что мою маму какая то русскоговорящая афца на хуй послала.. атпиздил.. и не постеснялся что я был в форме!.. Пусть весь мир взорвётся но свою родню не дам в абиду и буду жестоко наказывать даже рискуя обвинениями в полис бруталити!!!👮👮👮

Шк
Шкавир

вот твою маму так и надо отфигачить, тогда поймёшь (и так оно и будет)

Тамара Воякина\вяткина\

ведь она не убегала, зачем?

Михаил Райцын

Бить женщину унизительно

Шк
Шкавир

вот именно

Шк
Шкавир

Дело полицейского (или охранника) не судить и даже не расследовать, а задерживать в рамках санкционированных полномочий, чтобы передать подозреваемого для следствия и возможного суда, если следствие покажет, что есть состав преступления. Здесь же полицейский применил несанкционированное насилие. И поддерживающие такого полицейского подлежат такому же несанкционированному насилию - по закону справедливости.

Елена Елена

Жесть....он же ее убил?????

Шк
Шкавир

вот именно - урод

Елена Елена

Невозможно смотреть...он неадекватный и жестокий

Андрей Васильев

Просто УРОД не взирая.

Анна

фантазер..садо-маза))

Шк
Шкавир

тебя надо так же, мудачку, ебануть мордой об асфальт

Notrе Dame

Что она натворила?

Шк
Шкавир

что она натворила - покажет следствие, а охранник должен в рамках разрешённых мер задержать и доставить подозреваемую следственным органам

Шк
Шкавир

Дело полицейского (или охранника) не судить и даже не расследовать, а задерживать в рамках САНКЦИОНАРОВАННЫХ полномочий, чтобы передать подозреваемого для следствия и возможного суда, если следствие покажет, что есть состав преступления. Здесь же полицейский применил НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ насилие. И поддерживающие такого полицейского подлежат такому же несанкционированному насилию - по закону справедливости.

Одна девушка написала (редко встречаются такие разумницы, тогда бы и порядка больше было, если бы все это понимали):

«козёл...обязан остановить..и вызвать представителей власти..сам даже не имеет права обыскивать..не то что бить..тем более - девушку..»

Notrе Dame

Это просто быдло наверное какая мать такой и сын?

Виктория Филиппова

- "пейсатый ЦИРК!

Шк
Шкавир

давно так не получала, наверное