Мо
Моника

Почему некоторые родители ничему не могут научить? Жизнь проживут, а сами ничего не понимают.

Ответы
Стас Васильев

Чему? В наш век технологий. Кому? Когда законы, конституция меняются раньше женской прокладки как и школьная программа. Как? Если сегодня он герой, а завтра инагент, а после завтра террорист и изменник родины. Думай, чё спрашиваешь...

Александр

Они как метки для других на "жизненном пути". Вы сравниваете и понимаете, что ТОЖЕ ничего не понимаете, хотя и прожили достаточно долго, что бы понять. Возможно ваши родители вас тоже ничему не научили?

Мо
Моника

Я понимаю много чего. К сожалению только теперь открылись глаза на многие вещи Если бы знать это раньше, не случилось бы столько беды

Александр

Да это нормально. Вы не одиноки. Почти все в вашей ситуации.

Юр
Юрий

Они дают нам жизнь. А мозги вставить ребёнку ни один родитель не может. Они либо есть, либо их нет. Поэтому в одной семье рождаются совершенно разные по характеру и уму дети. И судьбы у них разные.

Мо
Моника

Верно. Но родители иногда могли бы подсказать, какие бывают ситуации

Юр
Юрий

Могли бы. Но если не подсказали, кроме родителей есть ещё другие родственники - бабушки с дедушками, родные дяди и тёти, а также много умных книг, которые надо читать после того, как научился читать. Их для того и пишут, чтобы читали. Кто не читает - его проблемы. И родители совершенно ни при чём в таком случае.

Мо
Моника

Раньше таких книг не было. Или не достать

Юр
Юрий

Но даже в этом случае статистика знает полно неблагополучных семей, в которых вырастали вполне благополучные люди. Да, сложно, да, тяжело, но ведь не сдались, победили обстоятельства.

Кт
Кто-То

Генетически интеллект передаётся от матери. Может быть надо этой матери - перематери по голове настучать, чтоб не рожала дебилов? И ещё.. может заодно ей настучать, чтобы не тр***лась с идиотом?

Andrey And

...родился ...вырос....отучился...прошел три войны...родил детей.воспитал внучек....и тут мне правнучка заевляет что я ниче не понимаю по жизни.....🤔😇🤪🤗

Миша Лакомов Михаил

Я думаю родители не понимают как важно научить детей жить так как это понимают сами родители а не надеяться нато что всему научат в школе или вузе.

Александр Козлов

потому что прлизошол разрыв пслишком сильно поменялась реальность и потому старшаки не имеют ни опыта ни знаний современной жизни

🇷🇺Anna😊

Они так привыкли, пассивные по жизни, я бы сказала - троечники по жизни. ( От их родителей им передалось. Печальная наследственность.

ск
сергей кравцов

Значит их ни чему не научили, то чему они могут научить своих детей. Хотя сейчас детей учит улица и Сеть. Только вот чему учит???

V/
V/S/G/

Всё дело в .. -1-дет-сад.. -2-школа.. -3-улица ..сейчас из трёх состовляющих..чего то одного нет в основномвот поэтому и ...пеалька

Галина Смирнова

В своё времяих родители не научили жизни.Соответственно,и они своих детей ничему не научат хорошему.

Наталья Прекрасная 👸

Родители должны раз сказать своему ребёнку занимайся тем что приносит тебе счастье )

Грейсвандир

узок горизонт сознания в рабской доле - они сами дети государства)... пожизненно

Газинур Шормаков

Вы всегда так. Вопросы задаёте и не отвечаете ? Скучно с вами. Прощевайте мадама

Улугбек

Дети у таких родителей... бездарные!.. Даже инстинкта следования не приобрели!!!

Мо
Моника

Дети бывают разные.

Улугбек

В большинстве своём - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ!!!

Сергей

У всех разные задачи и цели. Вполне возможно они здесь именно для такой жизни

Котэ Живущий На Излучине

Не всем в детстве вкладывают способность анализировать и извлекать уроки ))

Oleg Mirov

Есть умные и.......это не отменить.Проще мы разные..Даже бываеТ ПОПАЛ В СТРУЮ.

Дмитрий Ямпольцев

вспомнил поговорку, чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу

Al
Alex

Они люди своей эпохи. Посмотрим, что для своих детей будешь понимать ты.