Наташа Бекурина

Верная не та,за которой следишь и звонишь каждую минуту,чтобы проверить.Верная та,которой ты даешь полную свободу,а она остается с тобой.?

Ответы · страница 4
Sa
Samson

Может быть ... . Но мне это правило не кажется "всеобъемлющим").

Фрол

верная та которая любит тебя и ты об этом не думать не будешь

Oleg Tschernov

оставаться мало!!!от полной свободы мало кто отказывается...

Евгений

ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПОЛНУЮ СВОБОДУ А ОНА ОСТАЕТСЯ ВЕРНАЯ ТЕБЕ!

Николай

Да да..сбегает душу подлечит кому нибудь,ииопять с тобой))

Надежда Борисова

Коль ну зря ты так

Николай

Да что мы говорим?))))зря))....это жизнь...чай не по 17 лет,розовый налет с очков стёрся уже...

ℛℳ

Вот бы женщины также воспринимали зеркальную ситуацию...

Надежда Борисова

Думаю можно

ℛℳ

А то бывало такое что втык получал только за то что незнакомая девушка посмотрела в нашу сторону, особенно если заметил ее взгляд.

Надежда Борисова

Ревновала она вас

ℛℳ

Ага, вот бывало идешь один - и ни одной знакомой души, выходишь с нею и каждая вторая здоровается, а она кулаки сжимает.

Надежда Борисова

Молодые

Даниил Белевитин

Да. Полностью правильно. Но прайд все же лучше пометить)))

Slavichek Gordeev

Господи, очевидные истины за открытия начали принимать!

Алекс

Отменно сказано! ☺️ Удачи вам и весеннего настроения

Sniper In The Night-Степан

🤝🙂💐 у нас так и было. никогда не следил и не ревновал

Надежда Борисова

Вы правы

Sniper In The Night-Степан

если не веришь человеку, зачем с ним жить?

Надежда Борисова

Да,верное решение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только женщины могут быть ВЕРНЫМИ,просто удивительно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста,Татьяна и с праздником вас!С вашим, одноимённым. )))))

Татьяна Коновалова

Спасибо! Сегодня не ожидала принять так много поздравлений!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Значит это,что сегодня ваш день!)

Татьяна Коновалова

Наверное..Не забывают, это, уже, хорошо!)

Irina

Возможно и так, но маленький контроль все равно нужен.

Александр Санин

Вранье , специально придумано женщинами для отмазки

Валерий Шилов

🖼

Марина

согласна полностью та ктотрая без контроля с тобой

Vladimir Alterego

+ Вот только не узнать бы потом, какой ты был идиот...

ДА
Денис Алексеевич

Если остается с тобой, то не факт, что ты не рогатый

ДА
Денис Алексеевич

Уже пять лет прошло, я привык. И если раньше с завистью смотрел на женатиков, то сейчас с сочувствием смотрю на их унылые и каменные рожи)))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, слава Богу, просто прожили вместе, не додумался пойти в ЗАГС, хотя мне с этим мозг съела

Татьяна Коновалова

Вот ведь как отношение ко всем девушкам такое..Значит, просто, не повезло.

ДА
Денис Алексеевич

Это жестокие и коварные существа, которых нужно просто трахать. Такое мнение у меня сложилось

Татьяна Коновалова

Ладно..всё..Вижу , что злой на всех. Удачи в жизни! Пусть тебе встретится такая, на которую бы ты смотрел и не думал о плохом!

Di
Dimidrolishe

скорее всего так и есть , но я бы это чудом назвал )))

Алекс Дол

...остаётся позавидовать тому кто остался с вами...

Надежда Борисова

Зависть ,зло

Алекс Дол

не повеЗЛО...значит!

Petr Marchenko

...так кто же спорит ??? Это же аксиома жизни !!!!!!!!!!!!