Антониос М

Наташенька, 2005. ханкала.бой спонтанный.мой друг Жека Балацкий три пулевых в пузо в мой камаз с ротным грузили так и не доехал умер фотки смотрю слезы ручьем за что?!

Ответы
Migera

в том то и дело, что не за что....для кого-то это политика, для других бизнес, а погибают совершенно не заинтересованные люди. Печально.. но, Женьку уже не вернешь...