Оксана

Месть бункерного деда за Крымский мост, Соловьёв наехал на Шойгу, а Лукашенко Zомбирует детей

Ответы
Капитанская Дочка

Бункерный дед сидит сейчас в Польше или в львове в своем бункере в мокрых штанах)))А Самый сильный из всех президентов предупреждал бункерного наркомана, что так и будет.Бункерный наркоман не поверил) За что и получил по соплям.И еще получит, не сомневайся. Обосрется так , что Бункер станет его родным домом.

Василий Сычёв

Оксана, и мстит как та тварь, как трус, не мужик.. Не на поле боя . По инфраструктуре, по гражданским объектам, по детским площадкам. Проявляя свою гнилую, подлячую сущность

Валерий Воронов

А кому выгодно. взорвать мост, Украине? Да и ущерб незначительный

Оксана

выгодно рф,да и методичка все одна и таже

Валерий Воронов

Как повод

Людмила Дорохина

Вот людям делать нечего, все лезут туда куда не просят.

Master Roma Mamedov

За месть,он получит жесть!

Жека

Привет

Андрон Левайс

😂👍

Аs К.

👍