...

Исходя из ответов на вопрос про похвалу.А Вы ЗАСЛУЖИЛИ, чтобы Вас хвалили?))

Ответы
Саша Дербаремдикер

Каждый заслужил, я считаю. До сих пор помню , как в 9"б" меня перед всем классом похвалила Ольга Викторовна за лучшую контрольную работу по экономической географии среди всех работ. Было удивительно приятно.

Владимир Ульянов

Похвала акт субъективный, но приятный, так что это лучше чем оскорбление. ( хотя бы несколько секунд побыть в энергии : ДА.... Я ТАКОЙ !!! а потом опять ни какой....

Alex Alexov

В каждом человеке есть что-то хорошее похвала если есть за что помогает это развивать так что хвалить надо и есть всегда за что надо только поискать

Тимур Шайгасумов

Все зависит от человека если он этого хочет то он будет к этому стремиться и будет помогать созидать и приносить пользу и похвала будет как бользам

Фокусник ..

а оно мне надо ? конструктивная критика для меня большая мотивация. На комплименты аллергия. Похвала же- вроде как собаку за ухом почесать.

Fedor Shkenev

"А я просто пытался растить свой сад- И не портить прекрасный вид... И начальник заставы поймет меня И прекрасный рыбак простит... "

а хвалить надо иногда и авансом особенно мужчин,а еще лучше восхищаться ,тогда мы будем стараться соответствовать

...

конечно!! мы любим мужчин и хвалим их регулярно

воот и правильно

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Вероника Королевская.

Я не собачка.чтобы служить кому то.Но каждый человек имеет право на доброе слово от своих родных и близких.

Сергей Д'лис

А мне все равно и на похвалу и на порицание. Я такой какой есть и подстраиваться под кого-то не собираюсь.

Владимир Логвинов

Мне не нужна похвала. Четко знаю, что хочу и что могу. А также возможно, должно, необходимо, достаточно.

Раиса Ицкович

ВЫшла из того возраста, когда похвала играла значимую роль, но скажу- хвалили реже, чем хотелось бы

Иоанн Христов

это не скромно!!!Сеешь доброе и пожинаешь умноженное добро.Не сеешь зла и не пожинаешь его.Аминь.

Паха Старый

Все кто со мной знаком,делятся на две группы:те.кому я нравлюсь,и те кто меня не рассмотрел....

Denis Safonov

Порой мне кажется что меня хвалят не заслуженно. А если капнуть глубже, то им чтото нужно.

Аланский Барс

я не нуждаюсь в чьей либо похвале...! я не бобик на задних лапках перед кем то прыгать...)))

...

)))

Роман Викторович

Наверное, да, но она мне не нужно. И вообще не люблю когда хвалят. Я бросил курить.

...

Умница!))

Ольга Пинегина

Смотря кто хвалит. Кто-то за то же самое будет ругать. У каждого свои ценности.

Геннадий Митрофанов

И кошке приятно слово-ласковое. Хвалите,Ольга,хвалите. А там разберемся. 🌷

...

Что и регулярно делаю

Геннадий Митрофанов

Умница. Да воздастся. И я Вас хвалю,но не так как в басне Ивана Андреевича. 😊

...

ага

Дм
Дмитрий

вот это вопрос никогда не задумывался. Лишь бы плохого не сказали, лицемеры.

...

))