Госпожа Ангел

Кто такой мужчина-подкаблучник?

Ответы
Татьяна Миронова

Это не всегда слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который ходит на задних лапках.Это может быть мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой.

Максим .

Подкаблучник "мнимый" Мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой.обычно такие мужики по утрам заглядывают женом в рот и ждут что она скажет)

Sarra Akvamir

Подкаблучник - это мужчина, законное место которого в семейной иерархии - между кошкой и собакой.

Владимир Патутин

Скорее всего так должны называть сапожники, у них каблук всегда выше какой либо части тела)))

EX.Vetasik Yrmola

это точно не я. И не завидую тем кто таковы, да я вобще таких не понимаю. Бррр!!!

EX.Vetasik Yrmola

зачем?

Александра Билиенкова

Потому, что подкаблучник) Через плечо бросила)

EX.Vetasik Yrmola

ну и правильно. Надо было ище и ногой пнуть:)

EX.Vetasik Yrmola

от гады а! Ну что ты будешь делать:)

Vitalik Loboda

человек любящий свою жену и готовый сделать всё,чтобы она была довольна

Анна Чайка

ОХ, не уважаю таких!!!!! да и уважать их не за что !!! тряпки-одним словом!!!

Татьяна Степанова

Это хороший муж,сын и отец........а кто его так называет,просто завидует

Наталья Полякова

нормальный мужчина, который реализуется на работе, а не за счет жены.

Vitaliy Melnik

все мужики подкаблучники. только на некоторых каблучки ломаются)))

Ramazan Shaykulov

Это который друзей бросает из за девушек,кстати я таких ненавижу

Ramazan Shaykulov

Это который друзей бросает из за девушек,кстати я таких ненавижу

Ramazan Shaykulov

Это который друзей бросает из за девушек,кстати я таких ненавижу

Евгений Пло-Оглы

Половая тряпка,она всегда под каблуком.Об нее ноги вытирают.

Эльдар Максутов

тот кого устраивает быть на втором плане в ячейке общества 🙂

Людмила Петаева

Умный мужчина,короый не перечит женщине-но делает по своему!

Александр Иванов

Это хитрило страшное.Женшина отмаз на любой случай жизни))

Аделя

у которого нет своего мнения, за него все решает жена))

Владимир Машьянов

наверное тот который набойки под каблуки прибивает))

Гyлyмжан Камалова

Все мужчины подкаблучники перед красивой девушкой ,