Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Может это тренировка адского пекла в домашних условиях? Чтобы не так страшно было?)

Ответы
Сергей Андреев

Добро пожаловать 😌 Скоро жара спадет и Вы забудете о нас. А пока что... вспоминайте самые красивые проклятья, нам будет очень приятно.
Территориальный филиал Ада.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄у одного там типа 42 было) это в комнате, на даче... фотки были его) 😁в помещении наверно там жарко

Ѻлегъ

а ты собралась в Пекло? ...я вот, рассчитываю на Сваргу Пресветлую 🤷‍♂️

Леонид Емельянов

"Адские пекло" однозначно не имеет выхода....А тут всё таки выход есть...

Sergej Sklyarov

В аду побывали, выжили ! Теперь можно и в рай !

Eduard

🙂 Повод не красится и не наряжаться)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, итак все девицы вокруг красные. ))

Eduard

И богаты естественными запахами)))

Екатерина

А что вам мешает кондей установить?

Ша
Шальная🇷🇺

На улице?)

Екатерина

Когда вы про домашние условия пишите, вы улицу имеете ввиду? Я ж не думала, что вы под кустом живете.

Ша
Шальная🇷🇺

Я имела в виду Землю)

Екатерина

Планету Земля? Так на ней в разных точках температура сильно отличается)

Че
Человек

у нас на солнце до 71 поднимается.

Татьяна Tatiana

у нас на градуснике на солнце +48

Татьяна Tatiana

у большинства в домах кондиционеры. и днем на улице практически никого нет

Ша
Шальная🇷🇺

У нас тоже два кондиционера. Но на улицу всеравно нужно выходить.

Татьяна Tatiana

по утрам и вечерами

Василий Сычёв

Уточни, будь любезна,.... где это?

Ша
Шальная🇷🇺

Тамбов

Василий Сычёв

Нетипичная температура. Пятигорск значительно южнее, но на пять градусов прохладнее. У нас лето прошлого года было супер жарким... Где-то с месяц жарило под 40 и за 40 ..

Es. Vik.

Да это ещё только тренировка))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Там не будет времени боятся!

Ма
Манатыч

🖼 тогда у нас че

На
Надежда

Значит жару не любите?

Ша
Шальная🇷🇺

Не любим.

На
Надежда

И Вы думаете, что Бог будет мучить людей в пекле?

Ан
Анна

постепенно приучают

Александр Шебалин

Да,климат взбесился.

Вл
Владимир

Жар костей не ломит.

Се
Сергей

хорошо не на работе

Бахтияр Фазилов

Не шутите ТАК.....

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду)

Ге
Георг

Ну это ничего)))