Ша
Шальная)

🖼 Может это тренировка адского пекла в домашних условиях? Чтобы не так страшно было?)

Ответы
Сергей Андреев

Добро пожаловать 😌 Скоро жара спадет и Вы забудете о нас. А пока что... вспоминайте самые красивые проклятья, нам будет очень приятно.
Территориальный филиал Ада.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄у одного там типа 42 было) это в комнате, на даче... фотки были его) 😁в помещении наверно там жарко

Ѻлегъ

а ты собралась в Пекло? ...я вот, рассчитываю на Сваргу Пресветлую 🤷‍♂️

Леонид Емельянов

"Адские пекло" однозначно не имеет выхода....А тут всё таки выход есть...

Sergej Sklyarov

В аду побывали, выжили ! Теперь можно и в рай !

Eduard

🙂 Повод не красится и не наряжаться)))

Ша
Шальная)

Да, итак все девицы вокруг красные. ))

Eduard

И богаты естественными запахами)))

Екатерина

А что вам мешает кондей установить?

Ша
Шальная)

На улице?)

Екатерина

Когда вы про домашние условия пишите, вы улицу имеете ввиду? Я ж не думала, что вы под кустом живете.

Ша
Шальная)

Я имела в виду Землю)

Екатерина

Планету Земля? Так на ней в разных точках температура сильно отличается)

Че
Человек

у нас на солнце до 71 поднимается.

Татьяна Tatiana

у нас на градуснике на солнце +48

Татьяна Tatiana

у большинства в домах кондиционеры. и днем на улице практически никого нет

Ша
Шальная)

У нас тоже два кондиционера. Но на улицу всеравно нужно выходить.

Василий Сычёв

Уточни, будь любезна,.... где это?

Ша
Шальная)

Тамбов

Василий Сычёв

Нетипичная температура. Пятигорск значительно южнее, но на пять градусов прохладнее. У нас лето прошлого года было супер жарким... Где-то с месяц жарило под 40 и за 40 ..

Es. Vik.

Да это ещё только тренировка))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Там не будет времени боятся!

Весёлый Роджер

🖼 тогда у нас че

На
Надежда

Значит жару не любите?

Ша
Шальная)

Не любим.

На
Надежда

И Вы думаете, что Бог будет мучить людей в пекле?

Ан
Анна

постепенно приучают

Александр Шебалин

Да,климат взбесился.

Вл
Владимир

Жар костей не ломит.

Се
Сергей

хорошо не на работе

Бахтияр Фазилов

Не шутите ТАК.....

Ша
Шальная)

Не буду)