Женя Ололош

Обращаюсь к нормальным людям. Вам встречались тут неврастеники? А вдруг их Кондратий шарахнет в споре с несогласными, нам это надо 😉 🙂?

Ответы
Элина Лунькина

это тут, что-ли в спрашивалке! та ни в жизнь, блокируем и баста

Женя Ололош

Это если не помрёте раньше)))

Элина Лунькина

да это уж пусть они помирают, до такой степени близко воспринимать спрашивалку - нельзя

Женя Ололош

Я сталкиваюсь тут частенько с этим, да и другие жалуются.

Элина Лунькина

ну не знаю

V. Vinogradov

Расшатанные нервы надо лечить, а не влезать в споры.

Женя Ололош

Иногда они начинают говорить как нормальные люди. но потом. если ты с ними не согласен. их пробивает на всякую хрень и аж трясёт бедняг.)) серьёзно, боюсь кто нить из таких плохо кончит

V. Vinogradov

С ненормальными нельзя спорить. Сам в дураках окажешься.

Женя Ололош

Кстати есть у меня про это... Сейчас покажу. Написано именно после подобного случая. ................... Не стоит спорить с идиотом, он зол и на расправу скор. С ним диалог, увы, напрасен, на деле бесполезен спор. Мечты его всегда надменны, твердыня тупости крепка, Он лбом пробьет любые стены, а что еще взять с дурака? Давясь слюной с дебелым чванством, утащит Вас с собой на дно, И там побьет своим упрямством, как ни старайтесь, всё равно! Он в этом - весь, на самом деле. И ты, читатель, их прости. Больных умом всегда жалели у нас на матушке Руси.

V. Vinogradov

Больных умом - не переделать. У глупых мыслей нет предела.