Stop Piar Ivan Power

Есть ли смысл попросить судьбу вернуть хоть что-то назад?

Ответы
Василий Про

Нет. Судьба этим не занимается.

Stop Piar Ivan Power

А чем же она тогда занимается , политикой что ли?

Лю
Людмила

Смысл надо искать, пока живы.

Stop Piar Ivan Power

А что, скоро бомбы сбросят на наших?

Лю
Людмила

Только не это...

Stop Piar Ivan Power

А если на чужих ?

Лю
Людмила

Мирной вам тёплой осени!🍁🙏🍂

Stop Piar Ivan Power

Всё верно Людмила С, пересчитываем Э.Х прощай оружие и переходим в мирную и тёплую очень 🙏

Лю
Людмила

К моему стыду это произведение Хемингуэйя я и не читала.🤷‍♀️🤦‍♀️

Stop Piar Ivan Power

Ну какая вы стыдливая однако, не стыдитесь уж так сильно пожалуйста, всех книжек не перечитать, тем более что в той книге, само название говорит за себя. 🙏

Ромашка

если вам это нужно

Stop Piar Ivan Power

ну допустим что это так , для кого война а для кого мать родная, ну а что дальше?

Stop Piar Ivan Power

знаете ли, я вот хожу по улицам и вижу очень унылых и грустных людей по тем причинам, что жизнь отняла у них радость жизни

Ромашка

да, есть такое, но скорее всего это не жизнь

Stop Piar Ivan Power

А что жизнь?

Stop Piar Ivan Power

это в основном говорят те матеря у которых дети не на кладбищах покоятся с миром или без мира , а просто кайфуют где-то там далеко пока они живы,не так ли?

Царица

Бессмыленно

Царица

на передовой, где

Stop Piar Ivan Power

Дурацкие законы и ещё многое чего что раздражает истинную основу реального не физкультурника, не горожанина и вообще никого кому не продают выпивку

Царица

у нас с 11.00 до 22.00

Stop Piar Ivan Power

У нас тоже так, но зачем мне всякие их там дни города, физкультурников и т д я вообще не с чем общим там связи не имею, я не физкультурник не горожанинанин, и не т д , я чисто сам по себе

Царица

Тоже сама по себе

Остановите Вите Надо Выйти

Она глухая )

Stop Piar Ivan Power

А если попытаться просто плыть по ветру?

Остановите Вите Надо Выйти

Это "перед", а не "назад" )

Stop Piar Ivan Power

Вижу вы достаточно наблюдательный не так ли?

Stop Piar Ivan Power

Мм, опытный, и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, не так ли?

Остановите Вите Надо Выйти

А кто сказал, что будет легко? )

Stop Piar Ivan Power

Такое чувство что это пока никто не говорил

Ир
Ирина

Нет смысла

Stop Piar Ivan Power

А что здесь и сей час , вонючие войны в которых многим надоело карабкаться или причины войн? Что вас конкретно интересует?

Ир
Ирина

меня многое что интересует.

Stop Piar Ivan Power

я это заметил и что дальше?

Ир
Ирина

ничего. Абсолютно ничего. Иду своей дорогой. Чао

Stop Piar Ivan Power

И какой дорогой если не секрет?

Ирина

неее

Stop Piar Ivan Power

ну конешно , и мой мама сказал мине чито мине обязательно повезет, если я начну политикой не заниматься, а лучше поэзией или либо нечто другим

Ирина

ага

Stop Piar Ivan Power

и ещё мой мама мне сказаль , если встретишь на своей дороге тот девушка который говорит ага , то это значит судьба твоя сынок

Ирина

круто

Stop Piar Ivan Power

кируто да , но я сказаль свой мама, мама успокойся, а, пульс давление давай сперва тебе измерим, а потом поговорим о женитьбе моей