★★★ Андрей ★★★

Купил себе квартиру с технологией "умный дом". Пока пришёл с работы, квартира покинула страну.

Ответы
Василий Сычёв

Опа... Вот это поворот... А записку хоть оставила? " Извини, ты хороший человек и даже достоин большего. Но я больше не могу... Я не могу здесь находится.. Я уверена, ты найдешь другую и будешь с ней счастлив........ Твоя бывшая, квартира "

Сергей Кононенко

Это ещё что !) Я вот, по малолетству (в первых классах начальной школы) дал портфелем по башке одной дуре, так до сих пор она у меня и зрЯплату отбирает, и избавиться от неё ни как не получается ))))

Сергей Галушкин

Логично,в России те кто работает,реально работает а не ворует из бюджета как чиновники и др.министры не достойны этой технологии.Избирайтесь в депутаты,прямо в Госдуму и квартира вернётся.

Zаиц Харофый

Уехала в США и теерь ты будешь платить за СВОЮ квартиру 500 баксов ежемесячно только за аренду земли. Плюс комуналка. Ну там ещё куча бонусов. Поздравляю короче.

На
Наталья

Заплатили за коммунальные услуги через интернет. Деньги где-то побывали и вернулись через 3 дня, а комиссионные - нет. Уже не первый раз такое.

Ир
Ирина

😂😂😂😂 Самое интересное, что смеяться с шутки будут жители всех стран. Интересно тогда куда же сбежала квартира???

Torg V

Не покинет, но вот может произойти)

Ольга Ткачева

забавно... а как же собака? ))) тож покинула ? или она умнее дома.. и покинула дом?

Камилов Камил Хамзаевич

Самое главное жена что бы не ушла к другому а дом дело наживное Андрюша ☝️😄

T.
Taтьяна .

и где вы теперь со своей квартирой?😮 "Но крыша съехала. Всего ей было мало!"😉

Лиз

Ушла по- английски, не попрощавшись... Значит, искать надо в Англии. 🤷‍♀️😊

Влад Паладин

Не боись, отсидит за неуплату налогов и вернётся домой как миленькая...😂😂

ДА
Дмитрий Абанин

Надеюсь в той стране присутствует экстрадиция? Тогда есть шанс вернуть. 😉

Борис Пустовалов

Квартира квартире: - Скажи, кто твой хозяин, и я скажу, чтó тебе сделать!

Лекса

Ну вот теперь я поняла почему мужчинам нравятся глупые женщины.

Владимир Золотницкий

Ох и умные клиенты заглянули в Ваш умный дом, пока Вас небыло

J8
J849

Смешно, считаешь что если умный то нужно уезжать из страны?

Владимир Жиров

Путин, как Федорино горе. Из страны даже квартиры убегают.

Сова Мудрая

Опять люди придумали новый обман,в чем квартира виновата?

Victoria Center

Есть повод купить квартиру и женится, что-то да останется