Е.
Евгения .ласс

три назад я заметил как по всему городу одновременно как по команде на земле появились довольно крупные муравьи с черным крупным брюшком и через день они исчезли и появились уже муравьи чуть поменьше но бегающие в большом количестве по одной тропинке не более метра длинной взад ,вперед,как вы это обьясните

Ответы
Виктор Ощепков

Это- к энтомологам...А, вообще, влезь в их шкуру . и поймёшь!!

Waw

глюкогенов надо меньше кушать))))

Th
Theodore

Ты заметил? Очень оригинально.

Евгения .ласс заметиЛ 😠

Рус Атауллин

иди отсюда с этого сайта

Сергей Толстель

у муравьёв и спросите)))

Здравый Знакомый

вот такие вот команды)

Александр Прытков

чем ты так баловался

Е.
Евгения .ласс

человеческими многоноржками

¡no Pasarán!

Муравьиный заговор

Алексей Генералов

Город в городе

Сияющий От Счастья

природа

Александр Дванов

выборы!!

Анатолий Рыжак

чудо