Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 11
Малина

Ну одно из - это ватной палочкой почистить ушко, когда чешется.... Кайф... Аж мурашки....

Ali Agasiyev

храбрость быть самим собой и умение жить со страстью в каждый момент времени! 💐

Ali Agasiyev

спасибо!🙋‍♂️🍉

Niherasebeblia

от результата работы,которую другие не сделают 2-мя руками,а я левой ногой не глядя!

Алена.

От жары, как ни странно. От дождя, сидя на терраске. От метели, жаря на печи оладушки.

Странная Тетка

От себя, от жизни, от любви, от чтения, еды, разговоров, животных, кино, музыки и т.д.)))

К.а.н.он

От работы, от возни на участке, возле дома, от приготовления пищи на открытом огне...

Наталья ***

чтение, горячая ванна, общение, любовь, активный отдых, спорт, положительные эмоции

Дас

по разному от общения от работы от отдыха........................................................... и вообще

Елена Шумарова

Слава богу от многих вещей : чтение. путешествия,рыбалка,любовь, кусочек шоколада..

Назар

Удовольствие видеть радость и ощущать радость. А тут список на целую библиотеку)))

Елена

хорошо, что есть список) у меня наверно только несколько пунктов, или 1--2-3

Назар

а какой первый?) если не секрет

Алекс Венцель

От общения с содержательными людьми. Это какой-то интеллектуальный оргазм...))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Проза.ру автор Алекс Венцель

Людмила Ким

от общения, внимания, от прогулок, от театра, кино, еды, подарков. Да мало ли от чего

Nick Lentov

Щт женщины,уже что она вданный момент является моей-уже несказанное удовольствие

Irina Opper

от общения с приятными людьми, от любимого занятия чем -то... и даже от мытья посуды

Ел
Елена

От работы-потому что я ее люблю! От общения с хорошими людьми! От отдыха в отпуске!

Изя Мойшевич

А кто Вы по профессии?)

К.а.н.он

От приятной посиделки, хороших книг, фильмов, музыки, цветущих клумб в моем саду...

К.а.н.он

😊

Ю)
Юрий )))

извини дорогой....,интимный вопрос...однако....но от шашлыка удовольствие получаю....

Элис

ну вот, ещё один странник.....)))
Я не получаю удовольствия совершенно ни от чего...

Ирина Борисова

Секс,пиво,вино,коньяк,хорошо одеться...заработать денег....и потратить на это же....

Борис Иванов

От хорошей музыки, от отдыха на природе, от хорошего общения в хорошей компании...