Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 4
Людмила Миронычева

От ласки и приятного знакомства и отношения....хорошей душевной музыки,красивой ласковой речи и нежного и бережного отношения!!!

Эн
Энигма

от сбора грибов, от хорошего секса, от приятной музыки, от вкусной еды, от созерцания прекрасного, от решения сложной "задачи"......

Ол
Ольга

от лицезрения красот природы, от красивых архитектурных сооружений, от общения с хорошими людьми, от....., вообщем много от чего

Елена Матыцина

от хорошей книи и интересноо фильма.от приятных духов.от красивого пейзажа ,от великой картины.от вкусного кофе и от рафаэлло

Алла Дианова

от много чего....от купания под луной. от общения с друзьями,от танцев в клубе, от досуга с детьми, от времени с близким другом....

ОК
Ольга Краснова

Вот бывает идёшь приунываешь такой приунываешь, а потом бац и солнышко вышло впервые за 3 месяца. И ты сразу такой на позитиве

Владимир Волков

От многого..А особенно от того,что сделал САМ...Ведь для себя плохого никто не делает...А кто и делает...это их проблемы и жизнь!!!

Александр Изотов

удовольствие от хорошо и небесполезно проведённого времени. ))) будь то путешествие или чтение или ещё что... уже не так важно.

Лариса Прокопьева

С компа почему -то не получается на этот сайт попасть

Александр Изотов

странно. я так вообще случайно на него как-то попал... через почту...

Лариса Прокопьева

Да,тоже через почту, но не получается, может, антивирусник блокирует

Александр Изотов

может... но у меня на двух компах и ничего не блокирует...

Александр Изотов

это почему? )) а впрочем, Вы правы! - мне хорошо!

Наталья Карнатовская

Много есть маленьких приятностей, от которых можно получить удовольствие))) У природы, кулинарии, отношений, общения и т. д. )))

Наталья Карнатовская

Люблю запах свежескошенного газона, аромат цветов, особенно гиацинтов, шум моря, свежий ветерок перед дождем в жару - приносит море удовольствия! )))) Да и много всего еще))

Ирина Литвинова

от шоколадки. от приятного нежного общения. от прогулки к морю.можно много перечислять. я умею получать радость от мелочей.

Сергей Воробьёв

От секса,от алкоголя,от побед любимой команды.. ой,я хотел сказать-от тезисов Единой России,и только от этого!Да!Да-да-да!!!

Св
Светлана

))))))))))))) а любимая команда это какая?

Сергей Воробьёв

ЦСКА.Радует,что про секас то же самое не спросила))

Сергей Воробьёв

Ну.. давай(вздыхая)Всё бы вам,бабам,только о секасе)

Сергей Воробьёв

Ну спрашивай уже,пока ответы бодрые)

Св
Светлана

))))))))))хи хи хи ....вот насмешил то ты меня..........про (вздыхая)))))))))))))) сам на вопрос то напросился)))

O X A N A

Вождение автомобиля, скорость, музыка, спортзал, бассейн, сауна, вкусная еда, хорошие фильмы, общение, путешествия..и т.д.

O X A N A

А Вы?

Лариса Прокопьева

От отдыха на природе, от лета,от синего цвета, от шопинга

O X A N A

У меня, кстати, тоже синий - любимый))

Виталий Качай

Оксана,ты забыла еще про мужчин.)

O X A N A

Виталь, ты - моя память ходячая) Я постоянно что-то забываю)

Виталий Качай

Можно подумать,что ты на этом сайте ради общения с женщинами?!))

O X A N A

Я здесь ради общения.

Ольга Ремизова

От общения с интересным человеком. Когда делаю кому-то подарок от души. Когда доставляю удовольствие другому человеку.

Евгения Румянцева

много разного... от СМСки любимого, от конечного результата в делах, от удовольствия других, которое ты им доставляешь...

Константин Стемковский

Что я люблю? Курить, лежать, в туманных нежиться томлениях и вяло мыслями бежать во всех возможных направлениях. ... 😊

Al
Allexander

Много от чего. Кино, хорошая книга, приятный собеседник, общение с друзьями, скидка на любимый товар))) Мне продолжать?))

Al
Allexander

А вам, собственно, зачем это?))

Al
Allexander

А вам, собственно, зачем это?))

Елена

для статистики. Понять от чего мужчины получают удовольствие. Может и своему это приподнесу)

Al
Allexander

Все мужики разные, никто его лучше вас не знает, тут не все способы подойдут))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Буквально только что вышел альбом и клип группы, после долго юго перерыва, и я умер от разрыва сердца. 🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

долгого*

Владимир Краснопёров

Когда узнаю, что ещё одного городского главу повязали. Лежу на диване и радуюсь: повезло не стать мэром. Удалась жизнь!

Танечка

от хорошего фильма, от увлекательной книги, от интересного общения, от погоды, от природы, от любви и от удовольствия...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

от удачно написанной статьи или приятной познавательной беседы или от захватывающего сюжета книги...да много от чего.