N.b Mehti Баку

Интеллект убивает эмоции..?

Ответы · страница 25
Таша Т

нет

Сергій

Да нет, думаю интеллектуалы такие же люди как и все, знают больше

Таша Т

то что они много знают-это не сомненно...и воспитание у них

Aлександр Дубовой

Значит им и юмор могёт быть присущим.

Я ночка

я в сравнении даю описания типов ... людей путём наблюдения

N.b Mehti Баку

Не быть шутом, не значит отсумтвие чувства юмора.

Juliya

Нет

Juliya

Дон Кихот просто самодурствовал (если не вдаваться в глубокий замысел Сервантеса)

Juliya

Нет...Тем более, что это выдуманный образ ...интеллектом особо не наделенный

N.b Mehti Баку

На арабском я это тебе в двух словах обяснил, жаль что не поймёш.

Juliya

А зачем объяснять, я просто сужу из практики жизни...Просто эмоции соответствуют, как правило, уровню интеллекта))))

N.b Mehti Баку

Об этом я не спорю, согласен

Из
Издалека

Нет

Insolanlain

Имя и я и я... Но нет смайлика

Из
Издалека

Понь, ты с телефона? Привет, кстати!)))))))

Из
Издалека

Я тоже с планшета, но смайлы есть

Insolanlain

У меня нет и я не знаю как его нарисовать

Волга

🙂

Алия Сафулина

нет

N.b Mehti Баку

Ну если папа татарин, как ты можешь быть не татаркой?)

Алия Сафулина

он наполовину мама у меня украинка и полячка наполовину и смесь русской

N.b Mehti Баку

Смотри если у папы папа татарин, значит и ты татарка.

Алия Сафулина

у папы мама татарка отец русский

N.b Mehti Баку

Аааа, ну значит ты руссая.

Бактыгуль Асаналиева

нет

Бактыгуль Асаналиева

вы когда -нибудь работали в интернете??

N.b Mehti Баку

Нет, ну у меня по работе есть свой сайт.

N.b Mehti Баку

У меня не большая фирма по недвижимости, занемаемся торговлей домов на курортных местах каспийского побережя.

Бактыгуль Асаналиева

но я в этом ничего нипонимаю....

Бактыгуль Асаналиева

дайте начальную информацию об этом сайте...

N.b Mehti Баку

Во первых контакт с людми, быть расположитеьном и лишнего не болтать, клиент это клиент, не брат и не кум.

N.b Mehti Баку

В офисе старатся быть в дресс-коде, не в коем случаи не суетится, всю остальное с опытом

Наталья Цабунина

Нет

Наталья Цабунина

Я воспринимаю аксиомы только в геометрии!)) всё остальное индивидуально и вариативно))

N.b Mehti Баку

Человек имеюший в наличте достаточного ik , не может быть шутом.

Наталья Цабунина

А зачем про крайности?! Шутом иногда побыть для своих не вредно! И чувство юмора, и как следствие, позитивные эмоции никто не отменял!))

N.b Mehti Баку

ПроФесиальное шутовство и чувства юмора это не одно и тоже.

Наталья Цабунина

Я думала про юмор а шутовство в голову не пришло))

Ольга Щеголькова

нет

N.b Mehti Баку

Если дело так пойдет все вынужденно будут экономтстами и будут сидеть на forex-и.

Ольга Щеголькова

да блин в этом разбираться ведь надо я вчера целый час лупилась в телек и пыталась понять последствия повышения ставки но так ничего и не поняла а сама вот думаю что кредиты станут невозможны взлетят процентов до 30 наверно

N.b Mehti Баку

Не берети кредиты вообше, тем более валютные.

Ольга Щеголькова

да вот блин сестра не успела ипотеку взять как я им говорила берите в сентябре сразу после свадьбы теперь блин долго им с мамой жить придется

Ольга Щеголькова

нет слава богу мы купили квартиру в 13 году

Анастасия Павлюк

Нет

N.b Mehti Баку

А три точки не заметили?(вот это вопрос)

Анастасия Павлюк

Наверное я эмоциональная ...

Анастасия Павлюк

Ага, только я всё равно ваш вопрос не поняла. Я вобще не согласна с этой аксиомой

N.b Mehti Баку

Sorry .против него особа не попрёш. Донкихот против мельнецы.

Татьяна Грин

Нет

Дядюшка Тонтон

интеллект просто убивает))

Татьяна Грин

И много ты уже убил,Док?))))

Дядюшка Тонтон

нет, я жду когда меня уже убьет 😉

N.b Mehti Баку

Не надо на моей странице макруху оставлят, потом и меня в ментовку))))

Надежда Недова

нет

N.b Mehti Баку

А почему люди искуство в основной массе тупые?

Надежда Недова

люди искусства в основном очень умные и начитанные.

N.b Mehti Баку

То что я написал это парадокс

Лиса

угу

Лиса

мурьк)) чё уж и помечтать нельзя))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Заодно он и чувство голода убивает!

Лиса

вот это нет)) не работает))

Галина Довбыш

нет

N.b Mehti Баку

Хорошо когда с тобою соглашаются

Галина Довбыш

когда со мной безоговорочно соглашаются я начинаю думать,что неправ, хот до этого думала иначе

N.b Mehti Баку

Вы написали возможно, а это не безоговорочное соглашение.)))

Ан
Аннушка

нет

Ан
Аннушка

он может их приглушить на время, но эмоции всегда найдут выход.

N.b Mehti Баку

Вы не путайте, ЭМОЦИИ- это не чувство юмора.

Ан
Аннушка

а я и не путаю. человек может какое-то время закрываться в себе, не показывать свои эмоции. но рано или поздно они вырваться, и последствия могут быть очень печальными...

Екатерина Светашева

нет

N.b Mehti Баку

А ее уберать не получается. Формат сайта. Я точку ставил, может по ходу затерялось.

Екатерина Светашева

Ну раз аксиома, так о чем говорить то.....

Любовь

Нет

N.b Mehti Баку

Интеллектуал не может быть шутом.

Любовь

И у него отсутствуют напрочь все эмоции? Ни смеяться, ни удивляться, ни плакать? Это робот.

Елена Юрцук

нет

Елена Юрцук

если для Вас это аксиома, для чего вопрос????

N.b Mehti Баку

Я немогу убрать ? Знак, такова политика сайта.

Татьяна Тимальчук

нет

Татьяна Тимальчук

он обуздывает. нет это не аксиома

N.b Mehti Баку

Русский мой третий иностранный, думаю за это вы меня простите.

Emil Zeynalov

нет

N.b Mehti Баку

У каждого своя правда земляк.

Emil Zeynalov

хецне на олмалыдыр хар шеу ок

Татьяна Павличенко

нет

N.b Mehti Баку

Это не вопрос. Это аксиома.

Натали Мигулева

Нет

N.b Mehti Баку

Факт которой не надо доказывать.