Сергей К.

страна Дураков начала делиться...и не важно где их больше...нигде Украине не поместится кроме как в России ни в Литве не в Польше..правда?

Ответы
Сэсэг Чойбсонова

Но к сожалению, нашу Сибирь они воспринимают как ссылку. К нам приехали два украинца, мужчина и женщина. Одинокие. Им дали благоустроенные квартиры, работу. Так нет же. Собираются ехать на Запад. Не нравится наша зима. А она у нас была на редкость тёплой в этом году. Видимо, на Украине уровень жизни был всё-таки высоким...

Сергей К.

...видимо да...чужие они нам...теперь еще и крым между нами...

Сэсэг Чойбсонова

Нет, эти украинцы едут в Крым. Наша доброта всё равно не удержала. Хотя и говорили, что добрее людей нигде не встречали... Я рада, что Крым наш.

Сергей К.

..я рад за тех людей в Крыму ..кто этого хотел и за Севастополь...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

О да) ...Какое важное место всё ж таки занимает эта долбанная Украина в мозгах у "братского" народа) --страна дураков, просящая, гадящая, не желающая умнеть.....но такая желанная))) Такая, что ...не доставайся ты, сука, никому---пиф паф!...

Сергей К.

...хахаха..пиф паф 40 миллионов наших белых братьев...никто на Земле не находится просто так... поэтому ...нехай живе Украйина! Героям слава! Бандэру - геть!

Без Бандеры героев не бывает, Серёжа К. ...Белые братья ваши....Серёжа К--ты что, серьёзно?))) Господи боже....А что просто так никто не находится, то это правда)---плохой пример тоже ведь вещь нужная бывает.

Се
Серж

на куя она тут - своего быдло и выродков хватает -- если присоединять то тольок восток с этническим русским населением

Сергей К.

ну как-то так...

Се
Серж

взгляни на карту укры -0 и статистику голосования выборов -- что в 1 майдан - когда янукович не прошел и в 2 тур когда он был на презике -- весь восток укры - и юг за янека -

Сергей К.

щас сложнее... американские технологии усмирения

Се
Серж

это рокировка -

Сергей К.

думаешь? кто кого на кого меняет? или ты про мозги?

Се
Серж

вообще -- политики играют - а мы пешки

Сергей К.

согласен..

Раиса Гвоздкова

все просят всё у России, и лезут сюда, а потом наедятся и начинают гадить

Сергей К.

хохлы ..наши они...не канадские конечно ...

Сергей К.

большая страна ...никуда без нее

Сергей К.

шкодят скорее - не со зла

Раиса Гвоздкова

это оказывается так называется

Лариса Хворостова

Лучше,конечно,чтобы она оставалась на своем месте в своем составе

Сергей К.

уже никак

Лариса Хворостова

пока трудно сказать,процесс запущен и еще идет

Сергей К.

их нету в их границах без крыма..а значит вечная злоба и желание набить морду соседу

Галина Максимова

еще пару лет войны и они поместятся в прикарпатье , все причем

Сергей К.

...всетаки белые они...

Валентина Щеголева

Очень сумбурный вопрос, не совсем ясно что хотите сказать.

Сергей К.

чем старше тем правильнее

Альсия Нуржанова

зашибись,от дураков надо отделяться,а то сам такой будешь

Сергей К.

чем щас все активно и занимаются но до конца еще очень далеко

Realistka

А зачем России дураки? Пусть сначала поумнеют.

Сергей К.

кхгм...

Мартини Виски

А зачем ей где то местится? Россия претендует?

Сергей К.

а чо сразу Россия? Ясно что дураки левее...но и хитрые правда

Сергей К.

!!! а ведь дураки должны держаться вместе...

Сергей К.

...запоздалая..

Ирина Кобушко

Литва сама о себе позаботиться не может

Сергей К.

может но не дают прогрессоры

Ирина Кобушко

Тяжело маленькому государству быть независимым.

Сергей К.

северная корея смогла..говорят что им тяжело но они правда об этом не знают)

Ирина Кобушко

Помоги Боже и Литве. Я была там в апреле 87 года. Всё так ухожено. красиво...

Сергей К.

...да все у них будет нормал...отстроятся..

Ирина Кобушко

Конечно, с их - то трудолюбием! Но Северная Корея в лучших условиях: там не знала демократии.

Алла Смирнова

а если Польша и Литва по куску оттяпают?

Сергей К.

подавятся они

Алла Смирнова

Польша уже вроде бы подает иск на реституцию

Сергей К.

ну это не то

Алла Смирнова

это на возврат бывшей их территории...

Сергей К.

нее..это про имущество панов и тд...

Ly
Lydvika

да.россия как москва безразмерная

Сергей К.

всосем а то!

Галина Белугина

а зачем продажные страны России?

Сергей К.

это необьяснимо...земля к земле тянется а потом уже те кто на ней живет...

Галина Белугина

д....к д...ка видит из далека...

Сергей К.

ну или так!)))))

Люб Любавишна Любава

А их там не берут, своих хватает

Сергей К.

в этом суть нашего времени - мухи отдельно котлеты отдельно

Люб Любавишна Любава

😄 точно, а тараканы сортируют что к ему

Сергей К.

точно!!!!)))))))

Галина Осташко

Она никому там будет не нужна

Сергей К.

амеры думают что пристроят ...

Галина Осташко

Они, американцы, сами хотят там пристроиться для своих целей, а на украинцев наплевать. Да еще к нам поближе хотят базы построить

Сергей К.

амеры любят быть на виду и чтобы обставиться..

Галина Осташко

Они всегда преследуют только свои цели, неся везде разрушения и смерть

Сергей К.

и жопой раздвигают вокруг стоящих

Людмила Малахова

У нас для всех места хватит.

Кв
Кві́тка

Нафига умещаться не у себя?

Кв
Кві́тка

Жду продолжения захватывающая сказка..))))

Сергей К.

...да..и однажды собрались они на совещание в главном городе за одним большим столом и те народы что самые последние попали под расширение...покушали поели хорошо ..встали и говорят на ломаном главном языке... У вас канешно карашо но не умеем мы зить через зопу...встали надели шапки и вышли вон! оставшимся стало нехорошо..так как дураки тоже остались в главном зале главного города...и тут вышелл спор между самым главным на тот момент лысым и начальником главного народа той страны высрким и волосатым но тоже небольшлго ума...типа - кто главный дурак...и волосатый лысого ...

Кв
Кві́тка

Хаха., вам бы сказки писать., заинтриговали..))))

Сергей К.

Лиля так то не сказка то быль))) но страшная как сказка!) С Праздником! Если сидит в женщине чорт но чорт возьми какой он симпатичный!)) ответь я продолжу сказку правда наверное после праздников)

Кв
Кві́тка

В зеркале довольно милое отражение на черта не похожее..)))) Спасибо..))

Са
Санёк

не поместитЬся, исправьте

Сергей К.

пох

Са
Санёк

не солидно, вопрос то, животрепещущий, гы

Сергей К.

ну хорошо..лениво исправлять) я в грамоте не силен

Венера фаляхова

политикой не интересуюсь

Сергей К.

зря..все равно придут и спросят..где вы были в августе 1991?