Sa
Salomeja

Почему в определенном возрасте(или это что-то другое) зачастую (почти всегда) никого не хочешь слышать,общаться ни с кем (особенно,да простят мужчины), особенно с ними..почему они вызывают такую неприязнь...Это со мной что-то не так?

Ответы
Ирина Эшбаева

Чаще всего такое бывает перед новыми событиями в Вашей жизни. Небольшая такая пауза (образно). Это пройдёт. Вы и сами не заметите как. Просто снова потянет к людям. А сейчас идёт группировка перед условным прыжком в Вашем подсознании - накопление сил. Желаю Вам удачи в будущем.☺

Sa
Salomeja

Спасибо

Владислав

Ненависть это главная характеристика ума,где что то относит к хорошему а что то к плохому,посему 50% жизни вырезано,а уж что попадет под ненависть а что под лайки,не существенно,если не мужчины так другое явление или люди,человек и тд

Lаzy

Думаю, это достаточно просто объяснимо. Назрела необходимость сделать паузу. Навести порядок . В мыслях, чувствах. Возможно-сменииь приоритеты, ценности. Короче говоря-пришло время перейти к следующему жизненному этапу.

Sa
Salomeja

Как-то так

Lаzy

Думаю, так...

Sa
Salomeja

Согласна

Николай Маурин

переутомление не хватка витамин или надо сменить образ жизни чтобы не было времени думать об глупостях или давно не видели мужчину в постели жто на жнскую психику очень сильно влияет

Дмитрий Калинкин

Мужчины и женщины - это по природе ДВА РАЗНЫХ МИРА и только на период деторождения и воспитания они объединяются, а затем их интересы расходятся, но у некоторых остается привычка.

Sa
Salomeja

Спасибо. Все верно и предельно ясно.

Максим Евгеньевич

Гормональный сбой, скорее всего. Проверте гормоны щитовидки..Велика вероятность , что тестостерон недоароматизируется до эстрогена и меняет ваше мироощущение.

Sa
Salomeja

И что делать в этом случае,если все так?

Максим Евгеньевич

Это подскажет специалист эндокринолог. В основном , если не запущено, все исправляется очень быстро, недорогими препаратами

Sa
Salomeja

И все-таки эндокринолог только?

Максим Евгеньевич

Ну куча специалистов..Обратитесь сначала к терапевту..Я не врач , а спортсмен..Ваши симптомы часто бывают у девушек-профессиональных спортсменов, почему и написал, может поможет, кто знает.

Sa
Salomeja

Обращалась уже к паре специалистов,но,по-моему,то ли они не компетентны,то ли еще что-то - отсылают только друг к другу...но спасибо за участие во всяком случае...

Раб Честного Слова.

Все в порядке, я не импотент, не инвалид, просто у нас переоценка прошлых приоритетов, а новые еще не расставили, поэтому и апатия))

Sa
Salomeja

Наверное, да

Раб Честного Слова.

Это нужно просто пережить.

Sa
Salomeja

Согласна,но..по-моему, это уже навсегда

Tatjana Wills

НЕТ!!! Это Вам не попадается тот самый, которого хочется слушать, хочется ему готовить вкусняшки или просто сидеть молча рядом.....

Sa
Salomeja

А, по-моему,дело в другом

Tatjana Wills

А если знаете сами ответ, то к чему этот вопрос?

Sa
Salomeja

А тут некоторые и пишут,что тот,кто задает вопросы здесь,сам знает на них ответы,но..я не совсем согласна с этим

Tatjana Wills

Когда вопрос заумный, то точно ответ знает, когда задает. А бывают вопросы по жизни, от души ждут ответа....

Sa
Salomeja

Да уж

Марк Корецкий

Время побыть с собой наедине.. Без необходимости соблюдать социальные условности.. Не корите себя, не мучайте, всё с Вами так!🌹

Sa
Salomeja

Спасибо...

Марк Корецкий

Welcome..)

Людмила Гулиева

почему не знаю., но со мной точно также..( может устали?Ничего нового не происходит, а если и случается, то де жа вю. надоело..)

Sa
Salomeja

Может быть

Владимир Арясов

нет с вами всё так, я противоположного пола, но у меня тоже такое бывает, не подумайте про ориентацию, она нормальная

Sa
Salomeja

Верю..понимаю где-то

Владимир Тюрин

Да все нормально у Вас. И возраст здесь не причем. Наверное в коллективе, где Вы работаете, преобладают мужчины.🌹

Sa
Salomeja

Женщины.

Владимир Тюрин

Ну тогда у Вас комплекс толпы. Вы просто следуете обстановке коллектива.

Nellika

Не то наверно- мужчины классный народ) дружить умеют) на поступки способны) и любить имеют)

Nellika

Есть и благодарные эгоисты

Sa
Salomeja

Не встречала никогда

Nellika

Не повезло ..хотя надо искусство проявить

Sa
Salomeja

А зачем?

Nellika

Психология такова

Анатолий Мюллер

Скорее всего это гормональный сбой в следствие начинающегося климакса. Я так думаю.😏

Sa
Salomeja

Спасибо..может быть..а еще плюс большой стресс,как мне кажется

Анатолий Мюллер

Возможно

Sa
Salomeja

Уже больше склоняюсь к этой мысли

Михтар Каграманян

простите , но есть понятие ОБИЖЕН НА ВЕСЬ МИР , наверное так бывает с каждым человеком

Sa
Salomeja

Наверное

Им
Имя

Не проходила ещё.социум обязывает всех жить с уважением к другим, независимо от пола.

Shlooz Shlooz

Все нормально. Мне тоже не очень интересно общаться с многими мужчинами:)))

Sa
Salomeja

Ну да..здесь все не в счет..я имею ввиду только реальность

Shlooz Shlooz

Прикосновения?

Sa
Salomeja

Да нет..просто общение

Shlooz Shlooz

Надеюсь это у вас пройдет...... Хотя никто кроме вас не скажет, что вам лучше и комфортнее.

Sa
Salomeja

Спасибо

Юрий Иванов

Стою на асфальте я в лыжи обутый; - иль лыжи не те, или я долбанутый!?

Сергей Гордиенко

Ответит человек, которому доверяете и который Вас хорошо знает.

Sa
Salomeja

Таких нет уже,к сожалению,в этом мире...

Сергей Гордиенко

Тогда собирайтесь в другой, если не связывают обязательства. Я имею в виду монастырь.