Изгоняюбесовлаем

Знаете природу цвета? Какой спектр отражается от поверхности то и видим, что поглощается - то не видим! Так что какими нас видят- такие мы и есть- и нет никакого красивого и доброго внутреннего мира! Не вопрос!

Ответы
Ирина

красиво)) только получается , что отражается мы от разных поверхностей по разному, если разные люди по разному воспринимают)

Ирина

значит сегодня в ударе))

Изгоняюбесовлаем

Не) сегодня лень

Ирина

лан)

Изгоняюбесовлаем

Как твой день?

Ирина

Как всегда отлично)) чего и всем желаю)

Я Счастливая

😆😆😆 ты не прав хотя бы потому, что разные люди тебя видят по разному)

Изгоняюбесовлаем

И это их заслуживающие уважения мнение

Я Счастливая

Нет, Андрюш. Это их видение тебя. Настоящего тебя знаешь только ты сам.