Светлана Зарубина

Спрашивала, как пройти в библиотеку? Не думала, что путь сулит столько трудностей!

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Almondik Щепетов

Да какие тут трудности то? Библиотека тут совсем рядышком! вот, значит, пойдёшь прямо сначала. Через 7 домов будет поворот направо. Ты туда не ходи, а иди налево. Потом пройдёшь ещё 9 домов и увидишь арку. Вот пройдёшь её, потом двор. Выйдешь на другую улицу. Повернёшь налево, пройдёшь два квартала и увидишь остановку общественного транспорта. Сядешь на 35 троллейбус и на девятой остановке выйдешь. И будет библиотека. Какие тут трудности то? Всё так просто!

Светлана Зарубина

Путаете Вы меня...

Almondik Щепетов

Да ты чтоооооооооооо? Да как же можно??????

Светлана Зарубина

Вас не Иван Сусанин зовут на самом деле?

Almondik Щепетов

Да нет вообще то! Я хотел как лучше. а получилось.......................😞

Светлана Зарубина

Как получилось, так и получилось

Анатолий Мюллер

Часто встречается здесь на редкость дурацкий вопрос - где находится нофелет?. На него я отвечаю - Иди всё время прямо и не доходя упрёшься! Обижаются....😏

Светлана Зарубина

Самое интересное, на мой вопрос, как пройти в библиотеку, часто отвечали про нофелет с различными модификациями.

Ιακώβ

ну да. 1. Одеться. 2. Выйти из дома. 3. Сесть в машинка. 4. Ехать. 5. Приехать. 6. Выйти из машинка. 7. Пройти пешком метров 50. Просто жутььь! 😒

Нина Степаненко

еще раньше когда появилась компьют система и я стала вникать и забывала что с вопросом можно обратиться здесь.... искала книги и ответы

Nikolai Garskov

А Вы видели того человека, который Вам пытался указать путь, вытаскивая с самого низа то, что на перст не похоже было как ни-будь!)))

Al
Alex

набираешь в. Google бдижайшая библиотека рядом. и следуеш. выданному результату по запросу...)) :)А трудности просто обходи )) 🙂

Al
Alex

На этот раз могу заверить они вас точно не подвели)):)

Светлана Зарубина

Я же чувствую!

Al
Alex

После слова "чувсвую" так не достает продолжения ..подробного что чувстауеш)):)

Светлана Зарубина

А это секрет!

Al
Alex

женщина загадка ...и у нее много всяких секретов приятных...Я уже с одним столкнулся )):)

Андрей Морозов

Я же объяснял,идете по Астраханской ,до пересечения с Московской,квартал мимо СГУ и с лева библиотека Ленина!☺️ 🌹

Татьяна Стручкова

В нашу нельзя, у нас по пропускам. По соседству есть Тургеневская, туда всех пускают. Бобров пер. д. 6

Андрей Акбаров

я, спросил у пешехода, где железная дорога, мне сказали на вокзале, я подумал , на базаре😉

Светлана Зарубина

Что то в этом духе.

Vaxtang Dadaini

соскучилась? пальцы слюнявить и страниуки листать?.....😍 🌹 🌹 🌹 😜

Роберт Джемангулов

По- видимому вспомнили Шурика и предприняли адекватные действия..надо знать классику..

Виктор

Нет...с удовольствием хожу....знайте ли...это возврат к прошлему........к не ..обремененому.

Ростислав Кучеров

В нашем городе можно не спрашивать .Библиотеки "как тормоз прогресса" закрываются.

Светлана Зарубина

Странно. В нашем городе их не меньше десятка.

Ростислав Кучеров

У нас и консерваторию закрывают. . киоски союзпечати из центра все убрали, автобусные и троллейбусные остановки снесли. уличные рынки разрушают.

Светлана Зарубина

И что взамен?

Ростислав Кучеров

три матча ,не самые главные, чемпионата мира по футболу и огромный многомиллиардный отсос в виде центрального стадиона.

Светлана Зарубина

Вот хрень. Много тупых и мускулистых тел будет бегать по городу...

Ростислав Кучеров

Не особо побегаешь ниже 40 в тени не опускается.

Светлана Зарубина

Тогда еще и потных!

Анатолий Гордеевцев

если есть трудности и их не хочется преодолевать- заведи собственную библиотеку...

Андрей Шин

В наш век инета это могло показаться предосудительным))у мужчин спрашивали?))

Вова Остапенко

Сейчас место библиотеки есть интернет. Но иногда я сам не много читаю книги.

Александр Лепа

Путь к знаниям очень трудный... Вон Ломоносову сколько пришлось топать)))

Николай Бабич

какие трудности: открой ноут и в гугле набери ВИКИПЕДИЯ... делов то...

Сергей

что куда только не посылали?да путь в библиотеку нынче тернист!