Вениамин Карасёв

Правда что в стране большинство горе торгаши,и пенсионеры всё надеются вот вот заживём как в славные былые времена?

Ответы
Раш

Это как в 90-е чтоли, те былые времена, где ты либо бандос, либо комерс, либо таксист, либо торгаш, либо алкаш безработный, либо проститутка, либо просто раб за копейки?

Раш

Нынешнее время, мне нравится больше!

Вениамин Карасёв

им тоже.. но на этом месте вдруг....манна посыпется😃

Раш

Это вы где таких наивняков видели?

Раш

И за кого они голосовали, за Собчак?

Вениамин Карасёв

вообще могли бы не голосовать..и то лучше.

Раш

Профессиональные нытики, никогда никуда не ходят)

Раш

Как нравится...

Tatyana Thelyapova

Надеяться нам не на что! Мы просто живем в силу своих возможностей. А все кто помоложе, хотят халявы, поэтому столько недовольных

Tatyana Thelyapova

Вот они и думают, что здесь все, как сыр в масле катаются.. О работе мало кто думают... В Москве теперь, как в Самарканде -на рынке

Вениамин Карасёв

рабочих мест нету..мало..едут туда..раньше колбаысы не было ехали за колбасой,а теперь работать.

Tatyana Thelyapova

Вижу этих " работников" каждый день...

Вениамин Карасёв

вот..ну что изменилось..та же проблема ..как при развале ссср. поменяли шило на мыло..проблемы те же.

Tatyana Thelyapova

А мы ничего не меняли, Мы просто живем!!!!!!

Вл
Владимир

Никто ни на что не надеется и никому давно уже не верит.

Вл
Владимир

У людей на должностях высоких не может быть друзей.

Вениамин Карасёв

да что вы говорите..медведев.....ну с кем пиво пить то?

Вл
Владимир

Посмотрим, какие события ждут нас в ближайшее время и сохранится ли кресло под медведевым.

Вениамин Карасёв

конечно сохранится.. уже написали..а под медведевым возможны перестановки

Вл
Владимир

Увы, предполагать на основе каких-то фактов конечно можем, но все же знать будущее заранее нам не дано. Хотя не мешало бы.

Елена Воронкова

А Вы,батенька,к каким себя относите? И на что надеетесь?

Вениамин Карасёв

на рывок..мощьный в промышленной революции😃

Вениамин Карасёв

да вы что..для этого надо газовую трубу поворачивать в глубь росссии

Елена Воронкова

Вы рывок делайте,а с трубой разберутся)))

Вениамин Карасёв

а без дешёвого газа никакого рывка не будет.. так и будем на запад.. меняем бусы на топоры

Михаил

конечно)))))) и телеку верят, и в царя доброго)))))))))))

Михаил

😊

Люция Кривошеина

да все верят вера умирает последней

Вениамин Карасёв

на каком основании вдруг ни с того ни с сего..и манна посыпится?

Ми
Мила

Да никто не надеется, уже давно!

Марина

Пенсионеры реально недоедают

Вениамин Карасёв

нет..едят.. всё подряд!чтоб до 90 дожить

Павел Гурович

Зачем заморочки?

Вениамин Карасёв

без заморочек прям вопрос.