Альтер Эго

Почему 96% начинающих свой бизнес терпят крах?

Ответы
Алексей Шмелев

Интересен точный процент! Так же как и во всем ином (например в общении с противоположным полом) нужен опыт, но к девушкам нас тянет даже после неудачи, а в бизнес после неудачи люди редко возвращаются...

Владимир Илюхин

Называется эта штука рейдерством, и подавляющее большинство из спецструктур сами, ничего создать не могут, а вот отнять готовое - всегда готовы. Это главная болезнь России.

Альтер Эго

понятно

Ксения Лепанова

Я не знаю такой статистики...Вероятно, они всё-таки не очень сильны в бизнесе, я слышала, что только 5 процентов людей на это способны...

Наталия

Потому что бизнес изначально -это риск. Никто гарантий не дает. А у некоторых терпения не хватает, результаты могут быть не сразу.

Л.
Лесик ...

Потому- что нет четкого понимания, не учитывается спрос, нет опыта, гордость мешает обучаться....

Жгучая Крапива

потому что сейчас уже поздно начинать бизнес, все ниши заняты. Начинать надо было в 90-х

Масуд

нет знания и опыта! если хотите быстрей добиться успеха то нужен наставник!)

Жа
Жанна

Они не готовы к рынку. Теория и практика в этом деле может сильно отличаться

Anna R

Это люди уверенные в своих силах и не желающие прислушиваться к советам...

Екатерина Зыбарева

Не правильно составляют план.И не правильно рассчитывают свои расходы

Юлия

потому что поддаются эйфории от достигнутых первоначальных успехов

Анна Адамко

Наверно надо сначала изучить ту нишу, которой собрался заниматься...

Галина Гальчук

Заниматься бизнесом надо с умом все думают что это так просто

Алида Евтушевская

Потому что думают что сразу миллионы в руки польются

Надежда Приказчикова

Это большой труд и полностью отвечаешь за все.

Юлия

НЕ УМЕЮТ ПРОЩИТЫВАТЬ И СЛИШКОМ САМОНАДЕЯННЫ

Наталья Шакирова

потому что хотят прибыли в первую неделю

Kroxa Nm

наверно не до конца всё обдумывают..

Андрей Моисеев

Не заканчивают экономическую школу

Неизвестно Неизвестно

Наверно что-то не правильно делают