Akim Mexdi

КАМУ ПОВЕРИТ ВРАЧОМ ИЛИ НАРОДНЫМ МЕДИЧИНАМ

Ответы · страница 2
Елена Третьякова

Лучше спросить и тех, и других. Те позиции, которые совпадут и там, и там, возможно, и есть истина )

Ксения Спб

как правило в народной медицине всегда есть сноска-перед употреблением посоветуйтесь с врачем

Марина Минусинск

смотря какие врачи, я например местным своим врачам недоверяю давно чуть что в Красноярск еду

Александр Розов

Когда врачи уже опустили руки и бессильны, что-либо сделать, только тогда к народной медицине.

Марина Меланина

Врачам, народной медициной тоже можно пользоваться, но нужно консультироваться с врачами.

Ме
Мелинда

ну...меня спасли врачи.а близкого мне человека не спасли ни врачи,ни народная медицина

Алексей Щегольков

Это как в сказке про Золотой ключик лекарь говорил: "Я хоть и не врач, но лечу хлеще их"

Баходир Кушаков

Какие бы болезни не придумала природа, придумала и их лечения.Просто надо их найти.

Виктор Рыбак

А ты в себя сначала поверь, поверь в то, что сильный и справишься с любым недугом!!

Алёнка Липа

только своему организму - он сам знает что делать нужно, просто ты его не слышишь

Огонёк Играющий

Да и там и там деньги придется платить-- И в обоих случаях, нет гарантии на успех)

Дмитрий Zloy

Ну как этамана сиказать. Уэрить надамана словарике русикий. Он точина ни обанэт

Aliseprospero

НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ, Т.К. ВЕКАМИ ЛЮДИ ЛЕЧИЛИСЬ ТРАВАМИ, И ГОРАЗДО ЗДОРОВЕЕ БЫЛИ!

Рая Люба

Если народный целитель настоящий, имеет дар, то больше поверю ему, чем врачам

Ga
Ga-Lin-Ka2010

Стоит выполнять и рекомендации врачей, и народные средства брать на заметку.

Елена Панова

Врачам, они лечить учились, в отличие от народных, которые учились попиздеть

Марина Синюгина

Врачи,конечно,надежнее.Но сейчас и они ни черта не знают и лечить им скучно.

Свобода

никому верить нельзя! Врач от слова-врать! Знаю на своем опыте))) Сама врач)))

Gulzhanat Жанадилова

бывает так что и те и эти ошибаются но мне кажется все таки поверить врачам

Сергей Богатов

Можно и народным медикам верить,если только они настоящие,а не мошенники.