Рамиль

Не тебе решать Бил Гейтс, Кому жить,а кому нет... Богом возомнил себя подлец, меценат несущий бред! Вы тоже так считаете?

Ответы
Майя Петрова

Мне умные люди сказали, что он сам скоро сдохнет от рака... Он же весь в наростах, бородавках, папилломах - на лицо посмотрите. И вроде ему диагноз уже поставили... Может, уже неизлечимая стадия, вот и хочет с собой побольше людей на тот свет забрать, злобствует...

Евгений Брунеткин

— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь... Плохо кончится, родной...

Рамиль

Вы не в ту дверь постучались!Ошиблись, 😁

Евгений Брунеткин

возможно

Рамиль

Владимир Николаевич не там живёт, и очество у него другое, Владимирович!Он в кремле живёт!

Жорик В Тумане

Он подставное лицо, Петрушка, который пытается выполнить чужую волю.

Ти
Тишина

Нет,я так не считаю,не думаю так о Билле Гейтса.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сдохнет скоро от своей исключительности . . .

Рамиль

Какой бы ты ни был богатый человек, оставаться нужно всегда человеком!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Забыл он об одном, в гробу карманов нет!

Рамиль

Это точно!

Ллири Хесс

По мере возможностей, решает.

Милота))

Нет. Я думаю, его подставили

Рамиль

Кому это надо?

Милота))

Тому, кого взятки гладки...ну зачем ему все это? Он итак миллиордер, к тому же еще его профиль компьютеры и компьютерные программы, он умный чел, и уже ни в том возрасте, чтобы творить чего то...думаю, это не он, а другие, которые жаждут денег- мировое правительство.

Лора

он что людей уничтожает ?

Vasyl Shokhin

А что он уже натворил

Рамиль

Ну он решил что нужно планету освободить, от людей нуждающихся в лечении и тому подобных!Короче со слабым иммунитетом!

Vasyl Shokhin

Так это он корону запустил

Рамиль

Все тычут на него пальцем!

Vasyl Shokhin

Ну это любят. Срелочника или козла отпущения найти

Рамиль

Возможно!Просто он не раз про это говорил в интервью, потому и тычут!

Аптер Пётр Яковлевич

У меня другое мнение.

Рамиль

Какое?

Аптер Пётр Яковлевич

Что мне плохого сделал Билл Гейтс?

Рамиль

Это плохо когда человек чужой беды не замечает!

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы имеете в виду?Какую беду и чью я не заметил?

Мирумир

што за бредятина.

Мирумир

как то все виноваты во всем, кроме кремлежителей, ответственных за страну. странно

Kорнелия

Главное найти крайнего) доброго всем дня

Мирумир

привет

Рамиль

Да дело не в крайних!А про его интервью не однократно высказанное!

Мирумир

а что там, в его интервью

Вера Гудкова

не вникала в тему

Приятель Жанны Д"Арк

На кол!

Рамиль

Да пущай живёт животное!В судный час ответит за своё!

Приятель Жанны Д"Арк

Нт только с колом в.....

Ма
Марина

Браво

Айнура Мусульманкулова

Нет