Александр Kãlis

Кто был на Тамборе как пейзажи ,Как пепел , что прихватили с собой .)))

Ответы
Гена Лозовой

привет,а вы за Бельгию болели или за Россию? русские проиграли-1-4,красиво бельгийцы играют

Александр Kãlis

Однокашка -Привет ! как идут Дела ,где пропал ,так долго .....Бельгийцы молодцы ! ВЗУЛИ ...по помидоры

Гена Лозовой

да,болеешь за Бельгию? как тебе Дзюба-который честь отдает в трусах?

La Testa

Ничего

Александр Kãlis

Совсем ничего....?

La Testa

Да